Юленька))))

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег....?????????

Ответы · страница 3
Юрий Пожидаев

Это когда раскрылся с хорошей стороны ,А товедь "Чё по пьянке не бывает" Сказал ёжик слезая с сапожной щётки.

Юрий Пожидаев

Конечно,а то ведь как в фильме Ирония судьбы есть возможность отличиться

Наталья Кузнецова

прикольный фильм и с хорошим концом!

Юрий Пожидаев

С Новым Годом! Всё хорошо что хорошо кончается.

Водяной °√°

В такие дни снимаю шляпу и говорю всем-что такое? Подайто, что ли до зарплаты и добавляйте- отдавать не надо!)

Michael НеСкажу

Нет, это когда срочно идешь на курсы "Восстановление корпоративного имиджа после корпоративной вечеринки"

Александр Макеев

Нет.Когда две красивых девушки при встрече с тобой краснеют и прячут глаза.А ты не можешь понять, в чем дело

Борис Сабуров

Это когда начальник даёт на подпись приказ о повышении зарплаты, а ты не помнишь, что этому предшествовало.

Татьяна Сизова

Никогда так не заходила. Но хочется! А что для этого надо сделать на корпорративе? (Упо ребляю алколь, курю).

Клара Захаровна

самое время! Скоро новый год! Татьяна,действуйте по принципу: вижу цель,не вижу препятствий! Думаю, у вас все получится)

Татьяна Сизова

Ни хрена такого не получится! Какая может быть цель? У меня 21 год корпоративный стаж!!!!! Ни одного не пропустила. Но, видимо что то делаю не так....

Дядя Саша С Уралмаша

Неееее... Это когда по окончании корпоратива выползаешь на улицу и лёжа ловишь такси, чтобы доехать домой...

Игорь Румянцев

Роза Марковна вы вчера на корпоративе в нижнем белье на столе танцевали ой Изя Григорьевич да вы рано ушли

Надежда Ляпунова

🎈 Да !?!Сегодня и всегда с коллегами встречаемся с Улыбкой !!!!Спасибо Наташа!!!хорошего Вам !?!Дня!!!! 🎈

Надежда Ляпунова

🎈 🎅 🎈 Хорошей Наташа Вам ?Субботы!!!! 🎈 🍒

Mariwa

😁😁😁В воскресенье я пойду на него в баню...😜вот заработаю себе аплодисментов...😀

Максим Карпенко

Да это вершина , твоей карьеры ) это свидетельствует о том что как работник ты супер , но и душа компании )

Юлия

— Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? — Я? На столе? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

Алексей Юсупов

А Севцов .... ну здравствуй, БРАТЕЛЛО!!! Теперь ты Мой зам Топ-менеджер компании /из уральских пельменей/

Клара Захаровна

Thank you for your letter and for your kind thoughts about me. How I should like to make another trip with you in the summer season or take walks with you under the moon.
It has been getting colder lately and there are indications of winter in the air.
Have you had any snow yet? They say that skiing has already commenced in the North.

Алексей Юсупов

для чего вы мне на английском пишите

Клара Захаровна

а для чего вы мне свой пост написали?

Наталия

ага и потом голос директора: ну что стриптизерша зайди в кабинет. идешь и думаешь: а что вчера было????

Наталия

вот у меня именно так и было, называется слабо станцевать на столе? мне , да легко и понеслось. благо зам .директора- мой друг вовремя меня тормознул, они мне видео показали , мне вдвойне хреново стало. но тем не менее директор зп повысил))))

Клара Захаровна

Чем зажигательнее танец,тем выше з/п !!)))😉👍👍👍

Наталия

😁

******* *****

а мне не свистели, на меня косились, а мат. бухгалтер Светка говорит удивлённо : - "А Ты почему живой??"

___Анонимчик___

ну можно и так но как мне разказывал отец когда он пришел утром на работу и все сказали ты что живой?

Владимир Леонов

НЕТ СОСТОЯ НИЕ ДУШИ РАБОТАТЬ Т.К.У ТЕБЯ СЕМЬЯ А ВОЗГЛОСЫ БРИГАДЫ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМАНУХА НАПИТЬСЯ

Наталья Кузнецова

Проклятье века — это спешка,
И человек, стирая пот,
По жизни мечется, как пешка,
Попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,
И опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
А после каются, спеша.

Владимир Леонов

МОЖЕН И ИСТИНА А МОЖЕТ И НЕТ

Наталья Кузнецова

Новый год! Новый год!
С праздником, ребята!
Мы отметим новый год,
Как всегда лохмато!
Будем мы шампусик пить,
Кушать, объедаться,
Будем песни голосить,
Хохотать, смеяться.
Будем глупости творить,
Спать лицом в салатах,
В общем, просто будем жить,
Как весь год, ребята!

Igor Kaznovsky

Это когда все вас ждали... но оглянитесь... точно не в вашу честь аппладисменты( я пришел и ерничаю)

Николаич

На мой взгляд,удачный корпоротив-это когда пара тройка сотрудниц при встречи опускают глазки))))

Николаич

Сотрудники меня не интересуют....я натурал,)))))

Александра Комарова

ну такое для племени мумба юмба,а так приятно посмеяться на грани фола ,но чтобы не было стыдно...