Юленька))))

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег....?????????

Ответы · страница 6
Лара Жаксылыкова

В одном корпоративке шефом танцевала, а на следующий день звездой стала

Ир
Ирина

Наверное...а если еще и с головной болью,так вообще аплодисменты кстати.

Агния Андронова

И ты начинаешь лихорадочно вспоминать, что же такого ты там вытворял.....

Святослав Шульц

АГА А САНИТАРЫ АККУРАТНО ТАК ТЕБЯ НА НОСИЛКИ КЛАДУТ И РУКАВА СВЯЗЫВАЮТ

Александр Капленко

Совсем и нет. Это, когда никто и ничего не помнит. Радость - так для всех

Клара Захаровна

так не интересно..когда никто ничего не помнит..((

Александр Капленко

Ну, не каждый гвоздь Программы

Клара Захаровна

нет конечно ...но без гвоздя плохо..

Land Lover

нет-когда на работу пришел только шеф а все остались у тебя лечиться )))

Олег Извеков

Когда все виновато смотрят на тебя и надеются,что ты ничего не скажешь

Луна Красивая

бывают такие осыби,но жалеют потом,что перебрали.Нормально все!!!!!!!!!!!!!

Евгений Сорокин

Это когда заходишь в офис а там стоит жуткий перегар ( не пью но весело)

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Mr. John Doe

...а на рабочем месте А4 с сегодняшней датой, который надо подписать.😂

Mr. John Doe

Из портфолио.

Клара Захаровна

понятно с вами всё, Юрий..он же гоша, он же гога, он же жора, он же...

Mr. John Doe

И с вами, Клара, она же Изольда Меньшова, она же Элла Кецнельбокер, она же Маргарита Панаяд. (из советского фильма)🙂

Клара Захаровна

"место встречи..." ) - А ты где сидел, Володенька ?!- На Колыме, прииск "счастливый"..

Mr. John Doe

Оно самое.)))

Виталий Монах

нет. Когда начинаеться пьяная секс оргия идиотов и отбросов общества.

Akhmad Magamadov

Тут надо подумать: положительному или отрицательному герою внимание!

Nikolai Garskov

Откуда "тиснула" сомнительную шутку, не сама же придумала ее под утро?

Nikolai Garskov

Где видите. На пьедестале, как всегда! Не зная усталости какие мои еще года!

Nikolai Garskov

Это "мой" город. С ним повязан долголетней работой и друзьми...

Клара Захаровна

"...Выжить довелось. До сих пор, как вспомню, в жилах стынет кровь!)))"- кровь от чего у вас стынет до сих пор?)

Nikolai Garskov

Не могу здесь ответить. Это сугубо личное.

Клара Захаровна

мое дурацкое любопытство...

Олег Таб

ну не знаю,если видел как начальник обоссался,то ты его уже не ссыш...))

Вадим Ким

Нет это когда просыпаешься с хуем во рту и в мишуре залитая спермой))))

Георгий Берёзкин

Хорошо, если так... А если заходишь под ухмылки и непонятные взгляды...

Георгий Берёзкин

Было, когда я высказал все, что я думаю о руководстве...

Клара Захаровна

работу пришлось менять или критика была конструктивна ?))

Георгий Берёзкин

Конструктивна, но работу я все равно сменил...

Георгий Берёзкин

После меня весь мой отдел уволился...

Георгий Берёзкин

Конечно... Не в бирюльки же играли...

Клара Захаровна

если не секрет, чем занималась компания (если задала бестактный вопрос,то не отвечайте)

Георгий Берёзкин

Компанию не скажу... Работал инженером по эксплуатации объектов...

Николай Николай

Клара, это ваше фото на аве? Что за машина? Очень уютный интерьерчик)))

Николай Николай

Я тоже рассматриваю варианты под автодом. Смотрю автобусы разных марок))

Света Шевцова( Паливода)

Корпоратив удался,когда после него голова не болит и нервы в порядке

Denis Denisovich

Или когда в телефоне есть всё видео и можно просить о повышении з/п))))