Галина Галчонок

Кацапеты радуйтесь , военный комиссар по Дмитрову, Талдому и Дубне, подполковник Михаил Фотин сообщил, что по официальной информации от военного комиссара Мсоковской области, «граждане, призванные весной будут служить полтора года, а призванные осенью 2023 года будут служить уже два года» Видимо, у пуйла появилась более реальная информация по тому, как обстоят дела вс рф в Украине. И расплачиваться за бзыки кремлёвского психопата будут его рабы кацапята

Ответы
Геннадий Попов

Вот только самое смешное в этом посте это то, подполковник Михаил Фотин заявил изданию Baza, что видео, на котором он говорит об увеличении срока срочной службы в армии, было записано два года назад. Как всегда - всякое старьё, а то и фейкакашки раскапываешь и за новости выдаешь.

Эд
Эдуард

Ты,тварь,лучше о своем психопате позаботься. Заткни свой поганый рот и сиди тихо. Может быть и пронесёт. Но я думаю нет,утопят тебя в дерьме,не долго вам всем осталось.

Вечеслав Дмитриев

к сожалению это вранье . я за два года службы как было раньше . один год не достаточен для хорошего освоения всех дисциплин .

Владимир Ляпин

Гы-гы... Эта дура, как обычно, сводит всё к своей Укре. А там всё итак ясно. Вот Харьков возьмём - Киев сам сдастся. Россия армию готовит к походу до Ламанша.

Валерий Герасимов

У Дурачонка опять припадок!!!!... Хватит, прекращай уже всякое говно-то жрать.. Совсем ведь окончательно ебанешься!!!

Валерий Герасимов

Сроки срочной службы в российской армии составляют 12 месяцев, увеличивать их не планируется, заявил военный комиссар Подмосковья полковник Алексей Астахов, сообщается в телеграм-канале Минобороны России.
Он напомнил, что в ст. 38 федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» закреплен срок военной службы для призывников — 12 месяцев.
«В настоящее время каких-либо изменений законодательства Российской Федерации в части, касающейся изменения сроков военной службы по призыву, Минобороны России не предлагается», — заявили в ведомстве.
Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в разговоре с РБК назвал сообщение об увеличении срока службы «бредом». «Я неоднократно говорил, что никакой необходимости увеличивать срок службы по призыву сейчас нет», — отметил депутат.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/12/2022/639dacf09a79470f79988bf3

Екатерина

Какая достоверная информация по «Мсоковской» области. Шарпейка, это где такая область? В твоей больной голове?

Сергій

Вот так незаметно война придёт в каждый дом, россияне, спасайте своих детей от этого шизофреника

Alla Lala

по Первому каналу показывали это обсуждение в Думе.

Сергій

И зачем это простым то людям надо?

Alla Lala

чтобы знали..

Сергій

Что бы пофигистами не были

Alla Lala

бесят эти тупые бараны.. Вспоминаю слова таксиста из фильма Брат: Ну были же люди, как люди, и вдруг все вмиг кретинами стали!

Алексей Генералов

Ты всё следишь за нами? Борщ наверно съели уже, а на новый нет ни воды, ни электричества.

Улугбек

Пытаетесь УкроНациков так задобрить и подбодрить!!! Браво!!! Весьма патриотично!!!

Елена Данилова

Какая молодец, что отдаёшь свою энергию, чтобы Россия стала сильнее. Продолжай.

Трижды Кот

А в хохляндии все подохнут от такого еврейского президента и клоуна!

Карлсон З

Неверная информация- фейк))), а ты- фейкометчица, тебя Анка зовут?)))😂

Михаил

так это правильно.... зачем профи раньше времени отпускать?

Владимир Дружин

Прекрати.Думай о себе. В 28 году большее свернется.)

Федор

Вы до сих пор не ф форме?! А нам-то обещают...🤣🥳

Александр Майоров

"Спасай себя, а вокруг спасутся тысячи ....."

Tатьяна

какая у тебя гнилая душа и вопросы гнилые

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На цепь посадят пополной

Артур

Милош Йованович

Зло взяло?

Звездочет Дальнобой Торонто

бараны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Галина не пугайте орков❗Грузия и Казахстан их уже не принимает.....А Монголия👈 не резиновая🤨 нехорошие люди сказали что январь-февраль на расии будет мобилизация всеобщая...Вы можете им ещё до войны, нанести психологическую травму.....

Галина Галчонок

у тупой стаи кацапских свинопитбулей нет нервных окончаний

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а как они заспивают в феврале

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...петь не будут...будут плакать....😭

Звездочет Дальнобой Торонто

а это не наши пробленмы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть больше плачут...меньше писять будут 😁