Дмитрий Лапкин

ходите ли Вы в театр? довольны ли результатом? Актерами?

Ответы
Ирина

Последний раз была в театре оперетты , мюзиклГраф Орлов, не основной состав. Потрясающие актёры , голоса, декорации.

Дмитрий Лапкин

театр оперетты всегда супер, даже в исполнении малоизвестных актеров

Ирина

А я и не хотела на основной состав, если честно, не нравится исполнение Гусевой.И была на благотворительном вечере Волочковой, супер танцы, отличная постановка, труппа и вообще она молодец была, не ожидала...

Алёна Sötnos

Очень люблю театр. Только в России хожу постоянно. Без театра тоскливо немного. 2 года не была в России. Приеду пойду

Светлана Радуга

Хожу, когда как. Однажды ушла с середины спектакля, ну сил не было смотреть - такая нудность...

Баба Яга

Довольно часто, вопрос в том куда ходить и на что, да и на кого тоже.

Ann B

В театр хожу.Цирк смотрю. Результат превосходит все ожидания

Ольга Игнатова

Я давно уже не ходила. И не могу сказать, что плохо без театра.

Ольга Пратура

В театр нет времени ходить. А Вы частый зритель там?

Ольга Пратура

А что жена, не поддерживает такую любовь к театру?

Дмитрий Лапкин

жена любит не меня в театре а меня в театре

Ольга Пратура

хорошо, когда у вас это взаимно и в театре и без него

Дмитрий Лапкин

Театр это зорово. К сожалению современной молодежи (мне 32 года) не хватает этого уровня, уровня хорошего воспитания, уровня хорошего актерского мастерства

Ольга Пратура

нашей современной молодежи - не только этого не хватает

Людмила Никитина (Кошелец)

ооо, люблю театр, там как нигде можно отдохнуть.

Наташа Белянина

Стыдно,но только раз была,Но очень понравилось

Татьяна Серышева

хожу.очень нравиться.и актеры есть хорошие!!!

Людмила

Хожу, довольно часто... Впечатления - разные

М.
М.л

на работе каждый день театр.иногда весело

Дмитрий Лапкин

вся работа театр и сотрудники в ней актеры

Elena Novopachina

Да , но не так часто . Пока все нравилось.

Ой

хожу..уж давно не была...соскучилась))

Дмитрий Лапкин

эх уж эти фан-фары, Гамлет и.т.д

Ольга Дударенко

Очень редко. Но если иду, то довольна

Арефьева Наталья

смотря куда сходили,что смотрели...

Светлана Щербакова

Хочу, с лета не была в театре.

Дмитрий Лапкин

райкин,..... нет конечно......

Оксана Ткаченко

хожу почти все нравится

Надюша Симахина

я люблю больше балет

Дмитрий Лапкин

хорошая альтернатива театру

Юлия Алина

да. когда как ) а вы?

Дмитрий Лапкин

да, не всегда. редко когда доставляют удовольствие своей игрой