Игорь

вас тоже бесит, когда люди говорят, что в ногах правды нет, давай присядем. типа в жопе вся правда, да?

Ответы
Людмила Суслова

Когда мы стоим , вся нагрузка идет на позвоночник, тело наше в напряжении, а когда мы сидим вся нагрузка переходит на пятую точку, мы даем возможность нашему телу расслабиться т.е отдохнуть, вот и вся правда.

***aliсe ***

😂 😂 😂 😂 😂 рассмешил.... просто не все любят стоя говорить..... а человеку который сидя с вами говорит...тоже не удобно.... "микрофон" мешает понимаете ли

Валентина Садовенко

А что так нервничать, это просто поговорка и все и ни кто вас не заставляет это делать. Я бы даже сказала, что это просто шутка такая

Оксана Королева

типо того))) куда кровь поступает, то и думает))) не бесит, иногда лучше остонавиться, может что путное в беспутную голову придет...

Светлана Пихтарева

Все пословицы и поговорки не просто так придуманы. В средневековье был такой обряд назывался правеж (суд)

Же
Жеребец

Беспонятие, по моему это типа если чел стоит на ногах плохо думается, но это я так полагаю

Лека Лютер

На некоторые жопы смотришь и понимаешь - там много чего скопилось, видимо и правда тоже.

Оксана Нестер

Нет, на самом деле, я так и думаю. И при чем здесь жопа, мне абсолютно непонятно.

Svetlana

Правда не в жопе, просто от правды можно потерять сознание, лучше присесть...

Татьяна Титарева

А я говорю не так...в ногах правды нет..садись на чем стоишь и ноги свесь

Любовь Я......

НУ ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО,, МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК РАСПОЛОЖЕН НЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ,,

Мечта О Крыльях...

😀😀а когда спать ложимся.выходит, правды в глазах нет? Да?))

Валентина Пылайкина

...ну это как посмотреть. А вот после 60-ти хотелось бы посидеть.

Жа
Жанна

Так и есть, за границей даже кушают стоя -фуршет называется)))

Алёна Денисова

Вы совершенно не знаете о чем конкретно эта поговорка...

Алёна Денисова

Почитайте. Для разнообразия.

Алексей Шевчук

Жопа- мотиватор, стоит пнуть как начинаешь шевелиться

Larissa Ossipova

Смешно. Но на бегу стоя решать вопросы тоже сложно.)))

Алекс Венцель

Имеется в виду, что на ходу умные дела не решаются...

Алекс Венцель

Да. Здесь я...))))))))))

Владимир Шибнев

Нет, не бесит. Обычная поговорка, каких много...

Просто Эльнара

😂😂😂 Особенно у тех кто качает орех😏