Ben Sim

Кого бы вы обозначили человеком года в России? Путина, Пригожина, Собянина или иного?

−2
Ответы
Юр
Юрий

Безликость - вот кто стал символом 2022-го года. Это, конечно, не человек, но именно это понятие ближе всего всем в россии на сегодня. Даже путин - не путин, а сборная солянка всех своих двойников. Кто из вас знает, по телевизору какой из двойников сегодня выступает?

Анна

А учёных ,которые развивают науку в России совсем нет? Чтобы было кого сделать человеком года

Анна

Жаль. Тогда некого

Ben Sim

как некого, всегда есть, просто мы не знаем

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, как бы тебе сказать, есть ведь и другие люди! Их тоже можно похвалить!

Влюбленный В Жизнь)))

Кончита Симоняна она больше всех промывает мозги у быдлы

Туничка

Путина,однозначно! но тебе хохлопидору этого не понять!

−1
Ел
Елена

Все вышеперечисленные не проходят под этим статусом...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А чего про боброедку не вспомнили.. Или соловья

Георгий Ламбоцкий

воробьев, наш губернатор, правильный мужик

Георгий Ламбоцкий

это да. область собянинские соцкарты принимает. нехилое подспорье при нынешних тарифах

Ben Sim

если хорошо вам, кто против, радуйтесь

Георгий Ламбоцкий

много хорошего сделал. дороги чинит и освещает, дворы ремонтирует, нормы продажи алкоголя как в москве сделали

Георгий Ламбоцкий

мне сложно судить. за пределы мкад выбираюсь только в период отпуска и ненадолго

Георгий Ламбоцкий

тут неправильно ответил. за пределы области

Ан
Андрей

Пиздец года! Новая премия нашему презику.

Андрей Акбаров

Пусть это будут защитники Донбасса

Табуретыч

меня давно тошнит от этих фамилий.

Табуретыч

моно и так сказать.

Табуретыч

лучше меня на место президента не найти, но кто пустит? а если и пустят то шлёпнут на второй день.

Табуретыч

крест Христов на церковном богослужении могу поцеловать.

Семён

Путин, человек века, а не года ... !!!

Константин

Себя. Я выжил, и у меня все есть)

Станислава Левицкая

Никого из перечисленных..

Станислава Левицкая

Даже нет и в мыслях..

Станислава Левицкая

Просто нет такого человека..

Ben Sim

человек то есть, но их задвинули

Станислава Левицкая

И кто же?Неужели Навальный?

Ben Sim

журналист Александр Привалов, гл. редактор журнала Эксперт

Станислава Левицкая

К сожалению не знаю такого.Он тоже за спецоперацию?

Ben Sim

его давно не слышно, но был бы против. Привалов был ведущим программы «Однако» на «Первом канале» Российского телевидения. После длительной паузы он вернулся в телеформат, став ведущим ток-шоу «Угол зрения» на телеканале «Эксперт-ТВ».

Валерий

Конечно Павла Грудинина!

Ben Sim

Валера, он такой же как все чиновники, скупил по дешёвке совхоз Ленина

По
Полтавчанка

соловьиный помёт😀😃😄

Раиса Бобкова

Всех, кто сейчас на СВО.

Ben Sim

они то да, а власть прогнулась перед США и выполняет их волю

Раиса Бобкова

Ну что Вы глупость говорите)))?

Ben Sim

-Центральный банк России в полном соответствии с Конституцией РФ (статья 75) свою деятельность .... Центральный банк РФ согласно Конституции РФ и закону о ЦБ не подчиняется государству, а является филиалом МВФ и выполняет приказы из-за рубежа.
-«Дайте мне возможность выпускать (печатать) деньги страны и мне нет дела до того, кто издаёт её законы!» Мейер Амшель Ротшильд

Раиса Бобкова

Не верю...

Ir
Irа

Путин-лузер года😂😂😂

Ben Sim

сложно назвать лузером человека правящего более 20 лет

Ir
Irа

Был более ли менее на коне, слез с коня и....

Ben Sim

с наступающим НГ, удачи пока

Ir
Irа

Спасибо, и вас с наступающим...

Мишка Квакин

ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА В. В

Кот Кот

Всем неуд.
Все дураки