๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Объявление: "Продаю котят, дешево. 50 рублей ведро". каму надо???

Ответы
A.
Alina .......

Я бы купила только некуда у меня их полная квартира)))Только пожалуйста продайте их а не убейте!!!

Маргарита Зелинская

мне не надо! а если надо будет, то и бесплатно возьму! столько бездомных бродит!

Макс Павлов

в Китае это предложение пользовалось бы спросом...не дорого ведь...мне два)))

Алексеевна ...

а почему дохлые такие? продам одного своего, дорого, размером с ведро!

Антонина Горулева

ведро беру ,а котят ,пожалуйста раздайте бесплатно в добрые руки

Лариса Осадчая

не спасибо,последняя кошка отбила желание иметь в доме живность

Оксана Попова

Привет киця!)))) А чего так дешево! Не кондиция? Или топленые уже?)))

Мария Торхова

какой ужас, страшный сон. Здесь одного не знаешь как пристроить)

Ксеничка Остахова

я бы одного взяла, но у меня молодой человек не ллюбит животных((

Элеонора Леонардовна

Проси лучше от государства гранд на открытие Кошкиного приюта

Эд Копотилов

беру ведро,котят можете оставить себе!У самого полная ванна....

Андрей Сизов

А ты, что котят не любишь ? Да ты просто готовить их не умеешь

Оленька Малыхина

за ведро 50 рублей сильно дёшево, но спасибо за предложение

Эльвира Ключникова

СВОИХ ДЕВАТЬ НЕКУДА. МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ ИХ ПОД МАЙОНЕЗОМ

Дарья Жуланова

ахахах взяла бы хоть 2 ведра ,но у меня на них аллергия

Т.
Татьяна .

У МЕНЯ ВОЗМИТЕ 50 РУБЛЕЙ Я ВЫДЕЛЮ ЕЩЁ.ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!!!

Гр
Грета

так! а сейчас то же самое по английски!))))))))))))))))))))))))0

Анна Сытник

Нет. Такое счастье поштучно продавать не пробовал.

Анастасия Климова

Таджикам на мясо, а то шаурму не из чего готовить

Антон Галеев

Может быть ведро за 50 рублей кому-нибудь и надо.