He
Helen

Почему китайцы так много едят и не поправляются?

Ответы
Crazy Snowman

У них пища не тяжелая и пищеварительная система иначе, нежели у европеоидов и негроидов функционирует. То же, что спросить, почему многие азиатки в годах выглядят, как девочки-подростки)

He
Helen

👍

Crazy Snowman

🙂😉

Александр S

Да есть и полные китайцы. Едят они относительно не много. И у них мало высококалорийной пищи, типа мучного. Плюс труд.

Семён

Они не много едят, а часто ... порции там не большие, а если и большие, то быстро усвояемая пища ...

Андрей Акбаров

Это нам в сети показывают что они много едят, на самом они кушают нормально и следят за фигурой

Роман

Эх... Это уже неинтересно. Люблю когда поправляются от хорошего аппетита))) особенно женщины.

F.
Fog .

Кушайте и вы,мадам,рис с морской капустой и гребешками,и вы не будете поправляться.😉

He
Helen

Интересно. В морской капусте и гребешках, что -то очень интересное? 🤔

F.
Fog .

Мало жиров в море продуктах.А рис - сплошная клетчатка и углеводы.

He
Helen

Супер! Красота! Благодарю!) Перехожу на морепродукты)

F.
Fog .

👍

Владимир Перевозчиков

У них организм всё не нужное выбрасывает, а у нас, на всякий случай, оставляет..😊

He
Helen

Похоже🙂

Анатолий Скорняков

Странно но я знаю нескольких китайцев и они едят так же как и мы и не толстеют

Игорь

У них тонкого кишечника нет, только прямая от самого желудка наискосок..

He
Helen

Ешь, нехочу)))

Игорь

😃

He
Helen

😁

Игорь

🌹🌹🌹

He
Helen

🍊

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы сейчас написали глупость. Хотя вы же женщина, что вам ещё писать 😀

He
Helen

Сейчас вы озвучили своих женщин. Увы вам не повезло с ними🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Китайцы едят мало, вы их совсем не знаете. Мне часто приходилось обедать там, где не китаец был только я. Практически всегда не доедают то, что себе заказали. Поэтому ваш вопрос тупо от незнания их

He
Helen

Это всего лишь ваш тупой взгляд со своей колокольни, у меня другой опыт. *Не суди и не судим будешь*. Поэтому каждый судит по себе, а вот анализировать сможет лишь умный и острый ум.Всего хорошего.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Взгляд на реальных китайцев. Повторю, мне часто приходилось обедать там, где обещают китайцы. Едят мало. Никто не доедет то, что заказал или взял себе. Толстых нет. Почти нет. Прекратите истерить. Написали вы идиотизм, ну и что. Откуда вам знать про них, простой российской старушке. Теперь знаете

Ольга

Чеснока много и уксуса едят...говорят все это улучшает пищеварение

He
Helen

Спасибо

Ольга

Да мне не за что, только слышала об этом, а правда или нет не знаю🤷‍♀️

He
Helen

За ответ

Котик - Наркотик )))

У них в рационе мало мяса и хлеба — и ещё много физической работы

He
Helen

И горя от ума нет..))😉

Просто А...

Поправляются... Просто их не популяризируют, толстых китайцев.

Ни
Николай

Кто хорошо есть,все с животиками,а кто плохо,не поправляются

Лена Петрова

Глупости Все дело в гинетике

Ни
Николай

Не только

Лена Петрова

В чем еще

Това

Все острое . И едят они один раз в день плотно , а потом пашут .

He
Helen

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Если я всё таки поеду в Китай, то обязательно у них спрошу))

He
Helen

😁👍🦄

He
Helen

😉

Ba
Baltico

Сейчас в Китай толстушки едут на год, такие туры специальные открыли, приезжают стройненькими 😜

He
Helen

Рис всему голова 😜

Ba
Baltico

И всем жиры сжигает😜

Десант

Потому что не едят сахар и крахмал, а если и едят, то мало

Старый Волчара

много?
хотя мож что изменилось, давно с ними не общался)

He
Helen

Видела много

Старый Волчара

часто да, но по чуть чуть, но фиг его знает цивилицация их тоже захватила) давно с ними не пересекался

Старый Волчара

знач скоро на амеров будут похожи))))

He
Helen

))

Герцог Альба

они едят нежарную пищу и почти не едят хлеб..................

He
Helen

Морепродукты и белки👍

Александр Савватеев

Мы работаем чтобы жить,китайцы живут,что бы работать