Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Какой смысл ругаться по-мелочи? Не лучше ли силы сберечь для хорошей доброй ссоры?)

Ответы · страница 3
Екатерина Аниретаке

Ты меня не понимаешь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не надо грязи! с четыремя!! 😜

Екатерина Аниретаке

С четырьмя ты пришёл,когда одно свидание пропустил. Я тебя ждала в той столовой полдня. Выжрала там весь их запас котлет по-киевски, и мне свело живот от выпитого компота,разбавленного водой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну да....я помню - в столовку зашел, а такая вся никакая на столе лежишь...лапки на груди скрестила...тебя компотом поливают...пытаются в чувство привести...вот я и подсуетился с четыремя цветочками... 😂

Екатерина Аниретаке

Вот ты даже не пощадил меня и напомнил тот случай. Ты бесчувственный сухарь!

Botakoz Tilemissova

Мм хорошая мысль

Шика

Уже есть опыт?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно) ссоры только еще не было...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

силы берегу...)

Ra
Rasena

попробуем?))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это бессмысленно...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...на Коваленко...)

Ra
Rasena

😄 аа....вот ты на кого тратишься)))

Stormy

100%