<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если пьянка неизбежна,то пить надо первым?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ты стремишься напиться или наоборот?
Если стремишься, то выйди на двадцать минут потом войди и скажи: "Ребята! Привет! А вот и я!".. Начнут кричать: "штрафную ему!"...
Если нет - в первый же перекур плавно в туалет и сидшь там пока все не вернутся в банкетный зал. И делаешь ноги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чувствуются слова профи)))

Лоуренс Аравийский

А то! Скольо пропущено через себя

Лидия Кучерук

Последним,что бы не казаться алкашом! 😜

Леонид

лучше вообще не пить, а избегать (Конфуций - шутка)

Леонид

ну даааа... ну это же древние притчи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно...Конфуций не вчерашний персонаж

Леонид

хотя живее ильича

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тот мудростью брал,а этот хитростью

Леонид

было такое

Светлана Войцеховская

То надо ее возглавить. Сейчас модно кодироваться!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чем быстрее начнёшь,тем лучше настроение..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышится как совет бывалого...

Виктория Осипова

Нужно стать её организатором!!!))))

Нелюша

Ага... И закончить последним)))))))

Июнька

неее.. через раз и по капельке

Алексей Соколов

Через плечо

Июнька

это ты так?

Алексей Соколов

Я через себя)))

Июнька

ааахах) молодец)

Наталия Шулинина

вообще не пить а делать вид....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Свалиться на пол

Наталия Шулинина

губы обмакивать в рюмке а на полу отплясывать так чтоб пол ходуном ходил...

Л*
Любовь ********

Зачем? Пейте со всеми наравне

Света Штольц

ЕСЛИ ПОЙЛА МНОГО, ТО НЕ ВАЖНО

Дарья

лучше хорошо закусывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет не учуешь,этил и метил пахнет одинаково и вкус араматизаторами можно забить,хотя и не факт,что это именно оно было

Дарья

вкус значит не такой.ск пью-ни разу плохо не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас столько дряни всякой,да просто ёмкость могла быть не вымыта и в реакции с химикатом дало сильнейший яд,даже рыбные или молочные отравления считаются сильнейшими из продуктов наравне с грибами,хотя и грибочки могут быть вкусьнинькими.У меня одна знакомая в гостях грибочков поела,но мужики конечно пили и нормально - они по три дня в тяжёлом состоянии в больнице пролежали,а она не пила или может выпила но символически как женщина,так её в реанимации две недели откачивали и теперь инвалид,зрение очень сильно упало и давление скачет непонятно как,так это уже 20 лет прошло

Дарья

ну тут не поспоришь,организм у всех разный как и восприимчивость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это тоже немаловажный фактор

Ро
Розочка

...иногда..надо выждать...

Вера Киселва1

то пить надо по хитрому

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже всяких видал и трезвых деградантов и пьяных,ну с алкашами всё понятно,но почему столько трезвых дебилойдов?

Вера Киселва1

тебе до них нет дела,игнорируй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я не в лесу живу и порой приходится убеждаться,что их вокруг огромное множество

Вера Киселва1

в лесу немноголюдно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и я об этом,в лес теперь уйти?)))

Александр Дончев

Пить надо меньше всех.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в количестве,одного со ста грам рубит,а другой может весь вечер пить и в адеквате

Александр Дончев

Зависит от массы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тоже как фактор,но не всегда,может от вестибулярного аппарата зависит или от иных рецепторов

Александр Дончев

Тоже верно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь проводили такие операции на мозг,удаляли какую-то область и не действует ни алкоголь,ни наркотик,но берут подписку с человека,может в будущем ему апендицит придётся вырезать,но это уже будет на живую

Дмитрий Никитин

Её нужно возглавить !!!

Ой

чтобы что?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы стало хорошо...

Ой

у как всё..