Алексей

Если пьянка неизбежна,то пить надо первым?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ты стремишься напиться или наоборот?
Если стремишься, то выйди на двадцать минут потом войди и скажи: "Ребята! Привет! А вот и я!".. Начнут кричать: "штрафную ему!"...
Если нет - в первый же перекур плавно в туалет и сидшь там пока все не вернутся в банкетный зал. И делаешь ноги

Алексей

Чувствуются слова профи)))

Лоуренс Аравийский

А то! Скольо пропущено через себя

Лидия Кучерук

Последним,что бы не казаться алкашом! 😜

Леонид

лучше вообще не пить, а избегать (Конфуций - шутка)

Алексей

Ну прям Петросян этот Конфуций,шутник однако)))

Алексей

На войне тоже по разному бывало,наркомовские сто грам,тоже срабатывали и есть большая разница,или с винтовкой идти в бой или на мечах сражаться

Леонид

ну даааа... ну это же древние притчи

Алексей

Ну понятно...Конфуций не вчерашний персонаж

Алексей

Ну тот мудростью брал,а этот хитростью

Светлана Войцеховская

То надо ее возглавить. Сейчас модно кодироваться!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чем быстрее начнёшь,тем лучше настроение..

Алексей

Слышится как совет бывалого...

Виктория Осипова

Нужно стать её организатором!!!))))

Алексей

Непременно)))

Нелюша

Ага... И закончить последним)))))))

Наталия Шулинина

вообще не пить а делать вид....

Алексей

Свалиться на пол

Наталия Шулинина

губы обмакивать в рюмке а на полу отплясывать так чтоб пол ходуном ходил...

Июнька

неее.. через раз и по капельке

Л*
Любовь ********

Зачем? Пейте со всеми наравне

Света Штольц

ЕСЛИ ПОЙЛА МНОГО, ТО НЕ ВАЖНО

Дарья

лучше хорошо закусывать

Алексей

Нет не учуешь,этил и метил пахнет одинаково и вкус араматизаторами можно забить,хотя и не факт,что это именно оно было

Дарья

вкус значит не такой.ск пью-ни разу плохо не было.

Алексей

Сейчас столько дряни всякой,да просто ёмкость могла быть не вымыта и в реакции с химикатом дало сильнейший яд,даже рыбные или молочные отравления считаются сильнейшими из продуктов наравне с грибами,хотя и грибочки могут быть вкусьнинькими.У меня одна знакомая в гостях грибочков поела,но мужики конечно пили и нормально - они по три дня в тяжёлом состоянии в больнице пролежали,а она не пила или может выпила но символически как женщина,так её в реанимации две недели откачивали и теперь инвалид,зрение очень сильно упало и давление скачет непонятно как,так это уже 20 лет прошло

Дарья

ну тут не поспоришь,организм у всех разный как и восприимчивость

Алексей

Это тоже немаловажный фактор

Ро
Розочка

...иногда..надо выждать...

Вера Киселва1

то пить надо по хитрому

Вера Киселва1

если ты считаешь себя умным,будучи пьяным,то это ненадолго ,трезвым ты точно не будешь топтаться на месте,а если будешь пить деградируешь точно.просто посмотри вокруг,поразмышляй.., и все поймешь, прости за нотации, знаю бесполезно.слишком много мужчин губят свою жизнь,Алеша,насмотрелась. еще раз извини

Алексей

Я тоже всяких видал и трезвых деградантов и пьяных,ну с алкашами всё понятно,но почему столько трезвых дебилойдов?

Вера Киселва1

тебе до них нет дела,игнорируй

Алексей

Но я не в лесу живу и порой приходится убеждаться,что их вокруг огромное множество

Алексей

Так и я об этом,в лес теперь уйти?)))

Александр Дончев

Пить надо меньше всех.

Алексей

Дело не в количестве,одного со ста грам рубит,а другой может весь вечер пить и в адеквате

Алексей

Ну тоже как фактор,но не всегда,может от вестибулярного аппарата зависит или от иных рецепторов

Алексей

А ведь проводили такие операции на мозг,удаляли какую-то область и не действует ни алкоголь,ни наркотик,но берут подписку с человека,может в будущем ему апендицит придётся вырезать,но это уже будет на живую

Дмитрий Никитин

Её нужно возглавить !!!

Ой

чтобы что?)))

Алексей

Чтобы стало хорошо...