Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже бездомные собаки откликаются на свист,а вам хочется,чтобы вас кто-нибудь позвал?

Ответы
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Есть одно тело по имени Фокс,он теряется чисто из за погоды.Так вот пикча слушай сюда..он влюблен в тебя не по детски он как синоним подвергает риску антоним и он хочет взять тебя).что будешь делать когда существительное борется с прилагательным?)

Vahit Valiev

Для чего? Вместе пожить или на рюмку или просто от того, что скучно, а потом не знать как выпроводить. Люди должны сходится по интересам!

Анна Павлова (Кожина)

Бездомные собаки это делают от безысходности,к сожалению(((Надеюсь,что с людьми подобного не произойдёт!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

иным и свиста хватает..в виде буковок..

Анна Павлова (Кожина)

Убила!!!!)))))😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Фима Задунайская

люди и животные реагируют на все громкие звуки...движимые инстинктом самосохранения, это нормально.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

наверняка,но я не об этом..мне молчаливого призыва будет достаточно

.......

я не откликаюсь на свист.. у меня имя есть. Хотелось бы что бы позвала какая нибудь интересная особа.

Наталь

Хочу, Анют... Чтобы кто-то оказался не столько заморочен на деликатной ненавязчивости, как я)))

Наталь

Я поммню и работаю над этим)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ууухх,еще недельку и я выпаду в реал)

Наталь

))) Тебя тут будем ждать)))) Как говорится: мысленно с Вами, сударыня)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да куда я без вас то,все равно заглядывать буду)

Наталь

Вот и хорошо)))))))) Честно))

Волокитин Алексей

Научился любить молчащие телефоны и пустые вешалки в прихожей. И на свист не откликаюсь!

Аптер Пётр Яковлевич

Так мы же же не собаки.Что это Вы людей с собаками сравниваете?Поумничать захотелось?

Аптер Пётр Яковлевич

Не имел такой цели вредничать

Сергей Ткачев

ОНИ РЕАГИРУЮТ ПРОСТО НА РЕЗКИЙ ЗВУК ИМЕЯ САМЫЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ УШИ В МИРЕ И ВСЕ...

Ив
Иваныч*

Вот что-то я сомневаюсь , что ты на свист побежишь , весело помахивая хвостом )))

Unit

Нет ничего более приятного на слух, как ласково произнесенное имя человека))

St

) Почему-то зовут все время не туда. Психологи говорят, ищите причину в себе )

St

)))) Пропустила про "серьезный ресурс" от Ани. ))) Ну-ка луТче я желание загадаю быстренько)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и славно,надеюсь,там что то с теплом связано)))

St

Гыыы)) Не угадала!))) Меня такая погода вполне устраивает))

Le
Lee-Стричк@

Отчитаешься об исполнении)))

St

)))) Уверяю вас, оно сбудется)) Потому, как я загадываю желания реальные))

Ольга Тряпицына

Уже не хочется! Как в песне-когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу!

Михаил Малышев

Судя по всему Вас звать не нужно, сами приходите, когда вас имеют ввиду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сама выбираю,куда мне двигаться

Филл

Ок))) Хочется всем))) На свист не совсем лучьше на ласковое приветствие)))

Юрий Новоторжинов

Очень пусть даже ошибочно все равно приятно знать что тебя не забыли

Almondik Щепетов

Самое главное, чтобы после того как позвали, было желание остаться!

Евгений Ярославов

Я ПРЯМО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ, СЛУШАЮ, НИ КТО НЕ СВИСТИТ, УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

Евгений Ярославов

А Я ПРО ТО КТО МЕНЯ ПОЗОВЕТ

См
Смех

Эти не окликнут, они нацелины на других. Безответная любовь у меня

См
Смех

Деньги. Я их люблю они меня - нет)

См
Смех

А еще испытывают(

См
Смех

НУ да, не 50 оттенков серого и на том спасибо.

См
Смех

Алые паруса теперь у меня вызывают гадлиовсть

См
Смех

Не фильм я любила.

..

на свист? не, так только дамочек лёгкого поведения подзывают.