Ек
Екатерина

К нам пришёл чужой кот, теперь пёс. Можно ли прогонять животных приблудившихся?

Ответы
Валера Которашвили

Они у вас ищут защиту и кров. Если есть возможность, не прогоняйте

Ек
Екатерина

Мы в доме пока что не живем… Собаку нужно кормить постоянно… 😳.., мне жалко, муж прогнал пса на огород со двора… пока не тяну пса. Кот поест придёт - уйдёт…

Валера Которашвили

муж ваш наверное не очень животину любит

Ек
Екатерина

Он очень добрый . Прочитайте внимательней. Со двора в огород. По сути и не выгнал. Миска с шурпой , думаю, после нашего уходя пустая

Валера Которашвили

простите)) для меня, городского двор и огород одно и тоже)), огород же во дворе?)

Ек
Екатерина

Конечно. Он через огород и зашёл. У нас двор огорожен от огорода. Так делали бывшие владельцы дома.

Валера Которашвили

понятно))

Михаил Мизеров

нежелательно

Тимур )

нет, не надо