Любовь

Вчера встала на весы, а они показали чей-то номер телефона. А вас устраивает ваш вес? Диетами мучаетесь?

Ответы
Valentin Garmanov

В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает
в щель монету, становится на весы. Смотрит на показания и недовольно
цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает
на весы. Качает головой, снимает свитер и снова взвешивается. Потом
снова бросает монету и пробует взвеситься без туфель. В этот момент
к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
- Падажди, дарагая! Дальше я плачу.

Любовь

👍😂🤣

Valentin Garmanov

Удачи! И хорошего настроения!

Любовь

И вам тоже улыбок и здоровья! 🌲🎅🙋‍♀️

Valentin Garmanov

Спасибо!

Фёдорович

НЕ устраивает.161 рост и 89 кило.Врач-гематолог постоянно ругает.Когда занимался спортом весил 62 кило.Но 5 операций дали организму жиреть.Хоть и диету соблюдал всегда.Да у нас по наследству все полные.И все подвижные.Я не даче постоянно в работе.Так что полный,а по фото в аватарке не скажешь,не значит неподвижный.

Любовь

Спасибо за ответ, здоровья вам)))

Фёдорович

И вам тоже здоровья и счастья.

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Кравцов Владислав

Просто ем, чтобы жить. Ничего лишнего. Почти 25 лет весовой люфт 72-79 кг. Шевелюсь много еще, полезно и качественно. Вот моя диета, с греческого что-то типа стиля жизни, а не просто есть или не есть)

Любовь

Круто

Ирина Карташова

Нет диетами не мучаюсь. Просто контролирую количество еды. Врач в свое время посоветовала больше килограмма еды в день не принимать. Сначала взвешивала, а потом привыкла.

Любовь

Умничка👍💐💐💐

Анатолий

Я бы на Вашем месте по этому номеру позвонил... А вдруг! Вдруг дозвонитесь до панацеи от всоего лишнего веса?🤔😉🙂

Любовь

Ой, что выросло, то выросло)))

Анатолий

И то - хвала Всевышнему! Что называется, спасибо, что взял этим, а не другим! Правда же?!!! 😉🙂😆

Любовь

Точно👍🍫🙋‍♀️

Валерий Дягилев

Женщина решила похудеть, пришла к диетологу. Врач--"Какой у вас был минимальный вес?" Женщина---"3 . 200 " 😂😝

Любовь

👍😂🤣🍫🙋‍♀️

Орхи Дея

Нет. Хотелось бы немного похудеть, но я не заморачиваюсь. Всё время в одной поре и параметры соответствуют друг другу.

Любовь

Здоровски

Орхи Дея

Стараюсь. И Вам советую не заморачиваться.

Любовь

Постараюсь)))

Орхи Дея

По фотографии Вы совершенно нормальный человек в отношении параметров, кушайте всё, что можете по своим возможностям, как говорится в пословице: ешь пока рот свеж.

Любовь

Спасибо, ну диетничать точно не буду))) не смогу)))

Орхи Дея

И не надо, главное не переедать.

Любовь

Точно👍👍👍

Андрей Шатрыкин

Сейчас интенсивно избавлюсь, без диет, но с ограничением количества еды, помогают прогулки и плавание))) не мучаяюсь)))

Любовь

Умничка

Lаzy

Не могу набрать вес. Борьба получается не равной. Жру как трагладит, набираю 2-3 кг с трудом. Потом... Теряю 5-6...Качели...

Любовь

Ого, многие вам бы позавидывал

Lаzy

Завидуют тому, чего не имеют. И чего- недостает... Впрочем, думаю что если кажбый даст физическую нагрузку, то и завидовать будет нечему.

Любовь

Вы правы

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных собеседников.

Любовь

И вам добра и ночи хорошей)))

Внук Перуна

Я не сумашедший диета приводит к анерексии, а лиш вес без нагрузок не сбросить и последний прием пищи не позднее 18.00

Любовь

При условии если вы спать ложитесь в 23:00или в 24:00,а если в 23:00только с работы приходишь???

Внук Перуна

Вообще рекомендация не позднее чем за 2 часа до с на но в вашем соучае легкий перекус а не от пуза.

Любовь

Ага точно, лёгкий)))

Виктор Бочарников

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений…
… по пятницам.

Виктор Бочарников

— Представляешь, возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит…
— Во, блин! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!

Любовь

😂

Виктор Бочарников

Вспомнил случай который со мной произошёл---сидели мы с другом будучи курсантами в парке на лавочке и мечтали о двух рублях..... вдруг в кустах видим пьяный встать не может----мы помогли и он куда-то исчез---а мы подошли опять к лавочке---а там лежат два рубля...... потом жалели что мечтали о малом....

Любовь

😂🤣

Виктор Бочарников

Две подружки секретничают.
- Я на этом долбаном курорте залетела! Боюсь, как бы малыш с тёмной кожей не родился...
- А что у тебя Серёга расист что ли?

Юрий Ковалёв

Мучаюсь ! ой как мучаюсь . Всегда дилема что выбрать яйцо сальцо или икорки . Но побеждает как не странно свининка .

Любовь

Бабу я моя говорила:"Ешь, пока рот свеж!" так что ешьте))))

Юрий Ковалёв

Эт точно . Старые люди они мудростью жизни наполнены .

Любовь

Точно, поколение сильных и смелых людей

Валентина Мисюрина

постоянно слежу за своим весом , не диета ни мое ,если плюс значит совсем не двигаюсь ,тогда подключаю пешком😂

Любовь

👍👍👍💐💐💐🍓🙋‍♀️

Наталья

Вес, конечно же, не устраивает) Но и диетами себя не истязаю, наша жизнь итак, увы((, не богата на удовольствия))

Любовь

🙏👍🤗💐💐💐

Наталья

Спасибо🍁))

Любовь

Хорошего вечера и настроения🤗🙋‍♀️

Наталья

Вам тоже!)

Любовь

👍👍👍

Неизвестно Неизвестно

Если есть деньги, то никакие диеты не страшны. Мне прописали и я сменил рацион и он меня устраивает на все 100

Любовь

Круто

Водяной

Купила говорящие напольные весы. Пришла домой и взвесилась. А они:
- Просьба- взвешивайтесь по одному!

Любовь

🤣😂👍

Ольга Обыденнова

нет конечно. не устраивает. на диетах не сижу. надо ведь правильно сидеть , чтоб еще больше не набрать.

Любовь

Ольга, от женщин требуют, чтоб красивая, ухоженная, весёлая, не пьющая, секси, а сам пузатый, лысый, обрюзший, мол я и так красивый, да ладно!!!! Можно же чкюуть постараться тоже, а бабы их избаловали, хоть такой, но мужик, не хочется, лучше никакого.

Ольга Обыденнова

мы прямо похожи с вами. а вы кто по гороскопу ? я лев. вы прямо думаете как я.

Любовь

Я дева, мне 4 сентября 50 лет будет. Ольга, просто мы состоявшийся женщины, знаем себе цену, знаем как любить, были любимы, на меньшее не согласны, я так думаю)))

Ольга Обыденнова

а мне 58. и слава богу мне после развода в 50 лет попался , встретился на сайте один мужчина. прожили почти 6 счастливых лет. у меня в молодости не было столько секса ... и мужчина на все руки.... к сожалению его не стало. я 2, 5 лет одна. да, мы состоявшиеся женщины. и знаем себе цену... вот именно , хуже то не хочется. попадаются все какие то.... ну да жизнь продолжается. но в ней дыра. а некоторые говорят - корона на голове...

Любовь

Говорят те Ольга, которые хоть какой ни какой а пусть будет, я замужем была 24 года, в 2017году муж погиб, после него 1,5г никого, а потом, потом это потом..там и говорить не о чем, не корона, вполне себе, раз хотите, чтоб с вами рядом была, собери себя в кучку.

Вячеслав

У вас весы показывают в милиграммах! Настройте их на тонны и вы удивитесь, насколько мало вы весите!)))

Любовь

спасибо добрый человек. я напугалась, а тут оказывается вона чего)))

Вячеслав

Да!)

Любовь

😉👍🍫🙋‍♀️

Смирнов Андрей

ваще не парюсь без диет и тренировок изнуряющих -со стулом дружить надо и будет постоянно тип топ!

Любовь

А с креслом тоже можно дружить

Смирнов Андрей

со стулом дружить-срать сладко!

Любовь

Да я так и поняла, что вы право

Ми
Миша

меня мой вес вполне устраивает , вот только подтягиваться на перекладине стало почему-то тяжко ..

Любовь

Я 3 месяца, через день ездила на море, лечение было такое, ничего, не надоело

Ми
Миша

на дорогу сколько в один конец уходило ?

Любовь

1,5 часа, в Горячем ключе у деда жила, сослали на время болезни

Ми
Миша

здорово ! с москвы хочешь не хочешь , а день уйдет , ожидание тахи, контроль в аэропорту, самолет пока взлетит, и опять тахи ..

Любовь

Ну пока лечила ь, не было здорово, потом вроде ничего