Тт Пистолетова

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки в животе.. СДОХЛИ?

Ответы
Ваш Советчик

У меня есть одна очень хорошая черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.))

Де
Дед'уктор

Это когда идёшь по снегу, а он становится жёлтым и превращается в мертвую сухую пыль, а деревья даже зимой сохнут от жары, а .. вообще пофик)))

Jelizaveta Rakova

Вы наверное спали с открытым ртом, бабочки и налетели, наверное не нужно было закрывать рот.

Сергей Сальников

Ну это у женщин бабочки...У музчин ведро с болтами, или гиря.... Ну кирпич может быть..

Muhiadin Tulemisov

это нехорошее чувство когда человек потерял веру в себя в свои возможности

Николай Юдин

...скорее ниже... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чеширский Кот

нет это когда они обратно превратились в гусенец и грызут грызут

А Б

а мухи из головы не выходят
🖼

Голос Из Чс

Это когда они взлетают из за того что у тебя в животе урчит

Al
Alexander217

Скорее - превратились в гусениц . И жрут тетя , сжирают !

Алексей Трегубенков

Не-е, это когда бабочек обездвижили иголками...

Петр

Нет. Их задавили большим слишком толкачом...

Марина Яхьяева

скорее превращение гусеницы пошло вспять

Владимир Тараканов

Очередная подмена понятий, молодым проще!

Deav Balyanev

И нужно срочно все дезинфицировать виски

Ve
Veselo

не, обратно превратились в гусениц!)

Анатолий Цыганков

Да ну, просто не ешьте интексицидов.

Максим )))

неет это когда тараканов нет😬

Сергей Чернышев

Превратились обратно в гусенец ))

Простой Парень

ну че.. фалас от апл приобрела?