Ильяс Ильчиев

Почему сейчас в Узбекистане проблемы с сахаром?

Ответы
Табуретыч

сложившаяся ситуация связана с деятельностью недобросовестных предпринимателей, которые искусственно завышают цены. Причиной становится элементарная спекулятивная деятельность, вокруг которого создан «искусственный дефицит» данного продукта,а также с внутриполитическим кризисом в одном из крупнейших экспортеров сахарного сырья, каким является Украина.

Ильяс Ильчиев

Наконец то. Правильный, и наиболее полный ответ!

Валерий

В 90-е годы ёмкости сахарных заводов Украины были полны сахара, но вагоны для его вывоза не подавались...диверсия. Потом их (ёмкости) пришлось резать автогеном. Но мы тогда на себе испытали дефицит сахара...да и много всего)

Ро
Романыч

потому что закрутки на зиму делают, вот и нет сахара

Лилия Шимко

Надо было не отказываться от дружбы народов (СССР)!

Ильяс Ильчиев

От нее никто не отказывался. На самом деле, как говорил Нурсултан Назарбаев: "Больше вины в развале СССР лежит на плечах ГКЧП, Б.Н.Ельцина, Горбачева, чем нежели на руководителях союзных республик".

Зинаида Борисова

Украина поставляла сахар, теперь ей не до этого

Ильяс Ильчиев

Хоть один правильный ответ.

Татьяна Семенчук

как говорил Райкин ,дифцит нужен!

Татьяна Семенчук

чтоб жить было интересней, блат ,то да сё.....

Ильяс Ильчиев

Да, знаете, мы тут прям, умираем от скуки.

Владимир Отрощенко

Чтоб жизнь медом не казалась?

Ильяс Ильчиев

Это вопрос к публике, но ваш ответ подходит, как один из возможных. Истинную причину знает только Бог и Правительство.

Владимир Отрощенко

Почаще говорите "Халва,халва"-- авось, слаще будет 😉

Талгат Жумабаев

МНОГО ВАРЕНЬЯ НАВЕРНОЕ ВАРЯТ

Марина Бордун

На сладости все истратили

Айгуль Момынкулова

сезон варенья, как всегда

Ильяс Ильчиев

Но, такого дефицита давно уже не было.

Дарья Кабак.

узбеки много чая пьют!

ooo_light

съели его наверное

Ильяс Ильчиев

А купить, или произвести забыли?

ooo_light

зачем там сахар - там песок завезли - про сахар не договаривались

Ильяс Ильчиев

Песок тоже никто не завозил. В любом смысле слова "песок".

Николай Иванов

и только то ? 🙂

Николай Иванов

Так Узбекистан вообще одна сплошная проблема

Ильяс Ильчиев

С чего это вдруг? Вы знаете, что выражая свои мысли так грубо, вы оскорбляете чувства других людей, которые считают Узбекистан своей РОДИНОЙ?

Николай Иванов

Выражая свои мысли я выражаю СВОИ мысли. А что там у кого какие проблемы с восприятием так это только подтверждает мои мысли что Узбекистан одна сплошная проблема . В безпроблемной стране люди уравновешены и умиротворённо спокойны и на чужое мнение просто не обращают внимание как животные отдыхающие на проезжей части в жарких странах не обращают внимание на объезжающих их транспорт 🙂 🙂 Удачи вам в равновесном существовании в этом мире 🙂

Ильяс Ильчиев

Однако, мне бы хотелось заметить, что в таком случае, все страны мира - большие проблемы, потому что любой человек при оскорблении своей родины реагирует, скажем так, враждебно, грубо,.

Николай Иванов

Не правда. Вы спокойно можете оскорблять мою Родину. Это ваше право. меня это не трогает. Мне в ней хорошо и я знаю какая она много лучше того кто о ней будет говорить. меня в ней много чего не устраивает, поэтому и стараюсь в ней меньше бывать 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

да ладно?