Наташа

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Юрий Васильевич

Надо уточнить - кто такой Антон. Если любовник жены - это одно, тогда может и не догадываться, а если это сын жены от предыдущего брака, то тогда об алиментах Сергей, конечно, знает. Есть и другие открытые или нет варианты такого "треугольника"...

Леонид

другой вопрос: что думает жена Антона, которая вынуждена тратить 40 тысяч рублей?
третий вопрос: почему Оля так уверена, что Сергей зарабатывает 40, а не 80 тысяч и почему бы ей не подумать о существовании Светы?

Слава Касьянов

Так и возможно, что он и подкладывает свою подружку Антону, чувствуя, что одному не потянуть. Такая формула уже входит в моду-МЖМ!

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Андрюшка

не то что догадавается сергей благодарен антону ведь жить помогает и сон у сережи прекрасный никто не тревожит

Чеширский Кот

​Вопрос: догадывается ли Сергей о том что её полностью надо передать антону ! Антоны?🤔 месть два в одном !

Владимир Волков

Интересно ,догадывается ли жена ,откуда у меня крутые снасти для хобби...На зарплату такие не купишь!!!🤣

Denis Denisovich

Вопрос: Когда Антон начнёт лечиться от хламидий спросит ли он Сергея, прежде чем сломать челюсть Оле)))

Benny Judmann

Ответ: догадывается ли Антон, о гиви, коле, вано и косте, уже неважно) но в сумме выходит как раз 80 тыс

Сергей Белоусов

Мужчины мгновенно чувствуют наличие любовника у жены..и без явных причин..В отличии от женщин!))))))

Сергей Белоусов

Слава Богу не лично мой...

Рая Люба

Это где ж такие Антоны водятся, шо им не жалко на чужую жену такие деньжищи!😆 😄

Алексей Просто

может и нет...жена реально может зарабатывать больше, раз Сергей такой лошара)))))

Dobriy

Не догадывается, а точно знает... Но лишних 40 тыр в семейном бюджете - не помеха...

Владимир Дробышев

40 тыр не помеха в семейном бюджете,только на маникюр рогов придется тратить деньги ...

Dobriy

На маникюр можно и не тратиться... Просто спиливать их хотя бы раз в пол года... Чтоб за косяки не цепляться...

Джорж Эспедраль

Согласен с Валерием Чадовым "Конечно, но ему удобно, что кто-то спонсирует жену"

Виктор Молчанов

А Антон, что лошина или дурак такой. Трахать 2 раза в месяц жену Сергея, за 40 тыс.

Канат

вы забыли.. володьку.. максима.. виталю.. николая.. стаса.. гришу.. артема............

((
((Жека))

или наоборот догадывается ли Оля о существовании Наташи 😆 😆 😆

Любовь Любовь

Конечно догадывается, но помощник Антон, для Сергея дополнительный доход

Wolf Werwolf

Я думаю что догадывается, он ведь на норковую шубу Оли денег не выделял...

Wolf Werwolf

Но ему удобно, жена же не будет спрашивать ГДЕ он по ночам находится если сама дома не ночует... Прикольная семейка...