Светлана

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Андрей Урусов

Как-то вечером мудрый Рассудок
И наивная дева-Душа
Под луною сгустившихся суток
Разговор свой вели не спеша.

- Ты, Душа, безрассудно беспечна,
Полыхаешь, лишь ветер подул,
И страдаешь, поэтому вечно. -
Недовольно Рассудок вздохнул.

- Ты не бойся, в огне не сгораю,
Я свечусь, согревая теплом,
От огня злость и ненависть тают,
Наполняется сердце добром.

- Ты доверчива слишком, открыта,
Каждый может в тебя заглянуть.
Тут нахмурил он брови сердито:
- Не боишься в грязи утонуть?

Рассмеялась: - Ты разве не знаешь? -
Я купаюсь в любви чистоте,
Родниковой водой умываюсь,
Где источник? - В счастливой мечте.

- Рвешь себя ты на части, болея,
Замираешь, дрожа, чуть дыша.
- По-другому дышать не умею. -
Отвечала Рассудку Душа.

- Ты обиды напрасно прощаешь,
Нет бы, взять за себя отомстить!
- Легче жить, когда их отпускаешь,
Груз такой не под силу носить.

- Ты б на твердую землю спустилась,
Возвела возле дома забор,
Ты бы спряталась и затаилась.-
Продолжался ночной разговор.

Удивленно вспорхнули ресницы.
И никак было ей не понять,
Как же сильная вольная птица
Может клетке свободу отдать.

-Ты растратишь себя понапрасну,
И погибнешь в пучине страстей.
- Нежность силу дает ежечасно,
Я живу в каждом вздохе людей.

И Рассудок ушел по тропинке,
Мудрость жизни, неся не спеша,
А над городом в розовой дымке
Невесомо парила Душа.

Игорь Смирнов

форма-интересна,содержание-не фонтан. мужчина-это не возраст,а ответственность за мысли и поступки,мужчиной может быть и мальчик,хотя чаще встречается обратный вариант. быть джентельменом-это не выбор,а воспитание.а по поводу мудака-это образ жизни,мыслей,поступков,когда всё это в зачаточном состоянии

Ангелина Флях

Ужасно люблю джентльменов! Мальчики пусть остаются мальчиками-время якобы им еще не пришло,НО родители должны учить хоть маленько хорошим примерам.Но это другой вопрос. Самое смешное, что мудаки знают кто они по сути.

Владимир Пономарёв

Быть Любимым, вот что меня больше интересует, быть востребованным, быть там где ещё никто не побывал до меня, открыть в себе что-то, а не зацикливаться на реалях жизни и потчевать себя глупыми вопросами

Вадим Котов

Ну и что? Быть абсолютно свободным от земного начальства и наплевать на всякую критику и т.п. И что будет делать женщина если мужчина ни в чем ей не будет уступать и подчиняться её воли?

Ирина Рогова

Мужчины не заводите любовниц для того, чтобы казаться сильным мужчиной, лучше начите искать тот заветный клад в вашей жене, который вы еще так и не нашли или просто не искали...

Фиан

Лишь первое утверждение истинно. Мужчина - не половой признак. И возраст не делает мужчиной. Джентльменом нельзя стать по выбору. Это кровь! Да и мудак - скорее вопрос крови.

Георгий Яковлев

Нет. Быть мальчиком-это до первой эякуляции с женщиной. Быть мужчиной-это достоинство. Быть джентльменом-это в силу достоинства характера. А быть мудаком -это врождённое.

Костя Свириденко

Есть очень интересные личности, которым проще: кинуть, обмануть или спереть даже у друга, не говоря о родных, чем заработать, помочь или просто в глаза сказать правду.

Евгений Березков

Быть девочкой... замените термины и получите примерно то же самое... Дела не в половой принадлежности, хотя женщины - эмоциональней. Дело в общечеловеческом...

Вера Дубинина

Не совсем согласна.Быть мальчиком-вопрос возраста.Мужчиной-вопрос выбора.Джентельменом-вопрос воспитания,А споследним я полностью согласна...

Viktor Nabrodov

быть девочкой- вопрос пола. Быть женщиной-вопрос возраста.Быть леди-вопрос выбора.Быть стервой-вообще не вопрос. Вопрос в том кто тебя обидел?

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Эрнст Ястребов

согласен.и все же, смотришь на мудаков и невольно задаешься вопросом если здесь и не пахло выбором то как они умудряются ими становиться.

Максим

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Оксана Рулёва

Джентельмен-МУЖЧИНА не способный на безрассудство,на поступок без причины,на бесшабашность.Хотя с мальчиком и мудаком я согласна.

Suhrob Mirzoev

Быть девчонкой-вопрос слабого пола. Быть женщиной вопрос возраста. Быть женой вопрос статуса! Быть проститукой- это тоже не вопрос!

Алена ********

согласно, но не совсем, быть мужчиной не вопрос возраста, иногда мужчины бывают и в очень юном возрасте, я имею ввиду поступки 🙂

Катёна Прудникова

быть девочкой-вопрос пола,быть женщиной-вопрос возраста,быть мудрой женщиной-вопрос нравственности,быть дурой-не вопрос)))))