Та
Татьяна

Любимая ваша цитата,фраза,афоризм?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

"Будущее не предопределено - все в твоих руках!" (Джеймс Кэмерон фильм "Терминатор-2")

Mashmud Turabaev

лучше быть голодным чем есть что попало и лучше быть одному чем вместе с кем попало

Денис Костромин

хе*ня война,главное маневр,прорвемся! или-нет ничего невозможного,было бы желание

Paxa Siн

твоя увереность в своей неправоте, наградила тебя неправатой в своей уверености

J. S.

никогда ничего не предпринимай не имея в нижнем ящике стола альтернативы

J. S.

надо как нибудь посмотреть))

J. S.

у меня еще получше)))

J. S.

по хлеще трусов будут))) 😄

J. S.

ты еще не видела как они в живую поют)))

Та
Татьяна

Какие переписки тут у меня)

Игорь Миннигалеев

каждый новый день лучше, чем вчера...и... делай, что должен. и будь, что будет

Анюта Лопухова

Ты не люби меня,если не до старости. Ты не дружи со мной, если не до гроба

Та
Татьяна

Иногда жизнь так поворачивается

Виктор Николаев

У меня своих афоризмов, эпиграм, анекдотов вагон и маленькая тележка.

Виктор Николаев

Электронную почту надо их слишком много.

Та
Татьяна

Хоть одну,что на ум приходит

Виктор Николаев

Что истина в вине, все это точно знают. Я истину ищу, а мне не наливают.

Адиль Садыралиев

Жизнь коротка но какой глубины она будет зависит от самого человека.

Артём

'если я постоянно закрываю глаза, то это не значит, что мне приятно'

Ст
Стас

1. "А поебаться не завернуть?" 2. "Это тебе не шубу в трусы заправлять"

Танюша Кириллова

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение...

Евгений

два пера вставленных тебе в зад,еще не делают из тебя павлина!

Евгений

Это Чак Паланик)Не слышала раньше?

Юлия Пак

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Та
Татьяна

Но не факт,что они такббудут относиться))

Рамис Тимербулатов

если у тебя есть фонтан заткни его дай отдохнуть и фонтану 🙂

Олег Казютин

...материальные ценности не имеют значения.. ..верю в любовь...

Аша

Одно меня волнует в этом мире~кто сумасшедший, я или другие?

Alarih

жизнь не справедлива...всегда могло быть хуже..чем есть...

Таец

Все что говорят у меня за спиной, слушает только моя жOПa

Андрей Орехов

уроды- они такие же как и Паша, только чуточку страшнее.

Андрей Орехов

нет, очень нравилась старая реклама шоколадки ШОК, если помните такую

Андрей Орехов

в конце девяностых была такая. очень люблю старые ролики с юморной рекламой

Андрей Орехов

бывает))) а фильм ДНБ смотрели?

Андрей Орехов

там много разных и смешных фраз . цетировать можно почти полностью. правда юмор весь солдатский .

Андрей Орехов

нет, на много интересней, по крайней мере для меня.