Анна Коломийчук

Что вы думаете про тех женщин которые выступают в цирке?

Ответы
Nikolai Garskov

"За что ж вы Ваньку-то Морозова?
Ведь он ни в чем не виноват.
Она сама его морочила,
а он ни в чем не виноват.

Он в старый цирк ходил на площади
и там циркачку полюбил.
Ему чего-нибудь попроще бы,
а он циркачку полюбил.

Она по проволке ходила,
махала белою рукой,
и страсть Морозова схватила
своей мозолистой рукой.

А он швырял большие сотни:
ему-то было все равно.
А по нему Маруся сохла,
и было ей не все равно.

Он на извозчиках катался,
циркачке чтобы угодить,
и соблазнить ее пытался,
чтоб ей, конечно, угодить.

Не думал, что она обманет:
ведь от любви беды не ждешь...
Ах, Ваня, Ваня, что ж ты, Ваня?
Ведь сам по проволке идешь!"
→ http://songspro.ru/2/Bulat-Okudjava/tekst-pesni-Vanka-Morozov

Василий Сычёв

Анекдот
Сын подходит к папе который расслабился с бутылочкой пива перед телевизором и говорит
" Пап .. Пойдём в цирк .."
Папа отвечает " Нет сынок.. Что-то неохота ... Тем более сейчас футбол начнётся .."
Сын не унимается и продолжает" Пап .. Ну пойдём ... Я смотрел на афише там такие девушки в полупрозрачных одеждах на львах катаются .."
Папа оживился " На львах говоришь..? Ну что ж .. Тогда пойдём . А то давно я что то львов не видел .... "

Марина Акимова

вечный недосып,вечный труд-преодоление себя-даже когда заболел тебя некем заменить, и с температурой 38 выходишь на манеж и работаешь,многие коллективы очень дружны и помогают друг другу-многие не видятся годами-встречаясь только на гастролях.

Марина Акимова

класс-он еще работает? иллюзию?

Анна Коломийчук

да.. правда не сам..видеди нас?

Марина Акимова

уже давно не была на его программах

Анна Коломийчук

напишу в сообщения?

Владимир Островецкий

Я даже знал одну. К нам российский цирк на гастроли приезжал, так муж с женой, артисты цирка, приходили к нам в зал. Правда разница у них, такая в возрасте; ему 53, ей 30-ти нету. Ну он правда, такой чувак, харизматичный.

Анна Коломийчук

ого! а кто они были?

Владимир Островецкий

Он жонглёр, а она акробатка, или гимнастка, но крепенькая дэвчина, здорово на перекладине подтягивалась.))) Зовут их, Сергей и Кристина, у них вроде общий номер. Она у нас всего пару раз была, потом перешла в более, дорогой зал, у нас то зал, народный.))) А Сергей продолжал ходить, он вообще, по моему, везде себя комфортно чувствует. Успел со всеми ни только познакомится, но даже подружиться. Очень легко находит контакт, хороший мужик.)

Анна Коломийчук

а видео их нет?

Владимир Островецкий

Вот, Кристину нашёл, в трёх минутном ролике. Она с 1:33, сейчас Сергея поищу. /plclip.com/video/TOljRnkiUJc/цирк-московский-салют-лауреаты.html

Анна Коломийчук

ссылка не полная не открывается

Владимир Островецкий

https://plclip.com/video/TOljRnkiUJc/%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%8B.html

Анна Коломийчук

посмотрела!!! спасибо!!!

Леонид Михельсон

А про них надо что-то думать? То же самое, что и про женщин работающих в других местах: в офисе, на производстве... и т.д. Можно только восхищаться их работой и ловить себя на мысли: "А вот ты, брат, так не можешь".

Константин Крылов

Каждый делает свою работу. Одни в конторах сидят, другие на стройках, третьи в театре, четвёртые в аптеках, пятые.....шестые и т.п. Каждый работает по востребованности. Главное - что бы работа нравилась.))

Виктор Ермолаев

У Василия Шукшина есть рассказ: "По субботам Николай Петрович ходил в цирк. Но ходил он туда отнюдь не из любви к искусству. Он ждал и надеялся, что когда ни будь у одной из акробаток лопнет трико..."

Анна Коломийчук

и как? не дождался?)

Виктор Ермолаев

Да это у писателя так, вступление к характеристике русского человека. У него ещё есть рассказ "Чередниченко и цирк". Вот там всё про циркачек.

Анна Коломийчук

а пришлите ссылку прочитать?

Виктор Ермолаев

Да возьмите любой сборник его рассказов, они безумно интересны!

Эдсон

Они достойны большого уважения, это актрисы, спортсменки, умеющие следить за собой, держаться в прекрасной форме да ещё при этом зарабатывать деньги

Анна Коломийчук

спасибо!

Александр Селезнев

Очень положительно! Очень тяжелый труд и еще тяжелее цирковые интриги, в 90е ездил с цирками по стране, озвучивал, так что знаю не понаслышке!

Анна Коломийчук

это фокусник а не я))

Александр Селезнев

Но без вас фокус не удастся! Каждый в номере выполняет свое! И от вас тоже что то зависит!

Анна Коломийчук

ну да)) я вот бревно)

Александр Селезнев

Ну ладно, не бревно, а хорошенькая девушка, которую распиливают, это во первых, во вторых вы пластична, так как этот фокус я знаю, в третьих, значит даже бревном надо уметь, значит вы талант.

Анна Коломийчук

ну все не так прсто.. пишите в личку

Людмила Свойкина

прекрасные актрисы раз могут там выступать, это очень тяжелый труд....Мы только видим улыбки их и блестки...всего остального мы не видим...

Анна Коломийчук

даа))) спасиббо!

Людмила Свойкина

😊 🏵️ Не за что ....

Vitas Belorus

Я за!
P.S. В законодательстве семьи, закроем напрочь дырки...
Всем женам, (те кто любит выступать),
Дозволить этот номер только в цирке...

As
Asen

...не люблю цирк...и в основном потому что там есть животные...люди пусть делают , что считают нужным..но насилие над животными ..бк

Евгений

Спортивные,артистичные,в тонусе всегда,улыбаются.. А главное- талантливые!!! Жизнь на гастролях,сложная....Респект и уважение!!!

Водяной

М ы с Вами уже общались. Но это новый вопрос! И я отвечаю.
Женщине работающие в Цирке рисковые и волевые по своему характеру!

Виталий Юдкин

Артист - есть Артист... какая разница - где выступать??? Цирковое искусство - это тоже искусство и может быть самое сложное...

Анна Коломийчук

согласна!

Татьяна

Недавно заходила к нам в салон на окрашивание , интересный человечек , пообщались , интересная но и сложная жизнь у них

Анна Коломийчук

она в цирке работала?

Татьяна

Да , у них гостроли у нас в городе , московский цирк

Анна Коломийчук

я в личку написала

Викентий Цыпанов

так то это наверное достойно - как сказал Заратустра "... опасность ты сделал своим ремеслом - а за это нельзя презирать"

Oleg Soro

Я как то больше думаю о тех, что ходят с кувалдами по железной дороге в жёлтой спецодежде или асфальт укладывают...

Грач Налбандян

Что они, те же женщины, но лишенные домашнего уюта и работающие в поте лица в истинном смысле этого слова.

Павел Павлов

Сильна, красива, а упокоится за оградой! Это как пожелание другу гореть в аду - сам не понял, что подумал.

Анна Коломийчук

не поняла?

Павел Павлов

Артисты раньше хоронились за оградой кладбища - одевший личинку не мог лежать рядом с православных. Но настало новое время, и мы не доверяем артистам цирка по своему.))

Анна Коломийчук

а если я ассистентка то тогда как?

Павел Павлов

А если ты ассистенкта убийства? Ты же не исполнитель.

Анна Коломийчук

нет, со мной номера всякие он делает. пилит протыкает и тд