Анна Коломийчук

Что вы думаете про тех женщин которые выступают в цирке?

Ответы · страница 3
Ольга

талантливые и прекрасные..но вот только одно-век циркового артиста не долог..

Анна Коломийчук

ну пока работаю....)))

Ольга

какая вы прелесть! преклоняюсь перед вашим талантом и..адским трудом! желаю вам всех благ и творческих успехов!!👏 🌹 🌹 🌹

Анна Коломийчук

напишу в сообщения?

Анна Коломийчук

написала

Улугбек

То же самое, что и про артистов сцены и эстрады.... ДЕМОНСТРАТИВНЫЕ личности...

Geravais Zoro Bi

не только они одарены и перфекционисты ... но они также прекрасные женщины

Владимир Ермоленко

Когда смотришь, всё кажется легко и красиво,на самом деле,тяжелейший труд

Ан
Андрей

😳В смысле? На людях типа истерят? По щам... и делов то.😝

Shlooz Shlooz

Цирк - обобщенное название многих жанров искусств, в нем присутствущих.

Анна Коломийчук

фокусы?

Анна Коломийчук

не страшно?

Shlooz Shlooz

Ну вас же не пилят пополам. Чего бояться?

Анна Коломийчук

почему.. меня и пилят

Shlooz Shlooz

Я так понимаю в этом фокусе принимают участие три человека? Один пилит. А разводят после в стороны уже тело со скрытыми ногами одной женщины и скрытое тело с открытыми ногами - это уже другая женщина.

Анна Коломийчук

нет)) только одна женщина внутри

Анна Коломийчук

так и есть

Константин Крылов

Ну, выступают и пусть выступают. Такая же работа, как и все остальные.))

Анна Коломийчук

ага))и фокусы тоже да?)

Константин Крылов

А какая разница-то?

Анна Коломийчук

ну нас тут пиляти другое делают такое что жесть

Константин Крылов

И что же?

Анна Коломийчук

ну мнго чего. видели же?

Heavy Metal

А что про них думать,на них надо смотреть,хотя бы во время выступления

Анна Коломийчук

и так можно смотреть)

Сергей Толстель

А почему я должен что-то о них думать? Кто на что учился, как говорится.

Владимир Шибнев

Ничего. Обычные женщины,как и другие, занимающиеся своей профессией

Анна Коломийчук

Риск во многих номерах. у нас многопо настоящему делают

Владимир Шибнев

Этого никто не оспаривает. Но к этим рискам вы должны быть готовы в силу профессии. Или надо её менять. Вот и всё. Свои риски есть в каждой работе

Анна Коломийчук

я готова.просто ну как сказать.. быть в распиленном виде ну уж очень необычно

Владимир Шибнев

Необычно не значит рисково. Это опят-таки , внешний эффект. В том числе, и "распил". Это техника номера.Но риска тут, в принципе, нет. Эффектно? Возможно,но...

Анна Коломийчук

напишу в личку?

Георгий Ю.

а что о них можно думать....люди как и все..есть плохие есть и хорошие!

Анна Коломийчук

верное)

Антон (Ulysses)

Ничего, как и о балеринах. У них тоже профессиональный век короток.

Victor. By

главное чтобы они дома цирк не устраивали, а так все работы хороши

Сергей К.

Тяжелая у них работа и судьба ... гастроли поездки дом на колесах

Всезнайка

Это такая же работа, как и все остальные. Только своя специфика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умеешь.. делай.. нет- и нехуй жопу рвать!.. ещё вопросы по теме.. а??

Алексей Горбунов

Физически сильные, очень красивые, ну и наверное умные женщины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем это странно? Цирк - искусство, во всех его жанрах. Уважаю...

Ке
Кент

Амбициозные натуры, требующие к себе публичного внимания ))))))))

Василий Комышний

Я в цирк не хожу. Но, они красивые и сексуальные. Приятно глазу)

Василий Комышний

Шо за бида? Как такое могло быть?

Василий Комышний

Анна, ну, пожалуйста!

Анна Коломийчук

ну я ж сказала что нет у меня

Василий Комышний

почему?