Людмила Кареткина

Как вы относитесь, к обязательному медицинскому страхованию?

Ответы · страница 3
Геннадий Федорченко

отмывание украденных денег...запудривание мозгов..

Андрей Шарапов

Нормально отношусь , а как вы к этому относитесь ?

Людмила Кареткина

Плохо ,один раз уже сбежали с нашими отчислениями,а теперь те же грабли,все равно везде платили и будем платить

Андрей Шарапов

Я думал вы знаете или предложите альтернативу

Людмила Кареткина

а кто нас слушает ,они там решили все по просьбе трудящихся

Андрей Шарапов

Понятно вы из тех кто спрашивает а предложить ни чего не можете

Людмила Кареткина

Предложений море,только никто не слышит

Андрей Шарапов

Организуйтесь я думаю у вас есть единомышленики

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ОМС хорошая вещь. Просто надо уметь пользоваться

Гордюшка

никак, помирать буду, не спасут))😜

Стафеев Сергей

К сожеленью на сегодня это приходиться принять

Марат

полный бред...да у нас в России все не для людей)

Kamil Aydamirov

Нормально, если эта страховка покроет лечение.

Леонид

Положительно. Можно быть спокойным если что.

--

нейтрально,все равно к платным врачам хожу

Людмила Кареткина

Так и будет ,все равно надо будет платить

Юрий Гаген

А ТОЛКУ ТО ОТ НЕГО ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ РВУТ

Юрий Гаген

с бешеной собаки хоть шерсти клок

Andrey Savin

мы им пользуемся, точнее те кто болеет.

Людмила Кареткина

А зачем нам нужны депутаты и прочие чиновники ,если м за все платим сами7

Andrey Savin

чиновники и депутаты это нахлебники. воры и мошенники, не нужны, но люди залезшие наверх уже не могут иначе.

Fedor Shkenev

Как к бесплатной медицине-есть-и ладно

Алекс Венцель

Как к грандиозному обману населения...

Людмила Кареткина

Это точно,тем более мы уже один раз попадались на это и с нашими деньгами сбежали за кардон

Алекс Венцель

Не так давно я попал в одну из Московских больниц. Перед тем как, мне дали подписать две странные бумажки. Первая о том, что я согласен на госпитализацию, а вторая о том, что я никогда не буду пытаться узнать, сколько эта госпитализация стоит...))))))))))

Людмила Кареткина

Наверное чтобы не стало еще хуже,узнав про цену

Алекс Венцель

Прочтите сами. Я написал об этом статью и послал её в правительство Москвы. Результат равен нолю..."Наша бесплатная медицина" http://www.proza.ru/2015/02/27/1893

Людмила Кареткина

А им это не надо ,зачем ,а за счет чего они будут строить себе особняки

Алекс Венцель

И это верно. Но нужно-же хотя-бы видимость заботы о людях создавать...

Людмила Кареткина

Ну конечно все делается по ПРОСЬБЕ трудящихся

Ольга Фролова

Одно название. На деле за все платим.

Ольга Фролова

Да, с образованием такая же история...

Константин Крылов

Это очередная размывка средств.

Роксана

Хорошо,убедилась,что это нужно

Людмила Кареткина

Нет ,это как наперстники ,кручу верчу запутать хочу,тут платим ,тут нет,п в итоге все за свои же кровные,а кто то имеет и нас и деньги.

Роксана

В 15 году тяжело заболела 3 раза лежала в больнице в хороших условиях Бесплатно,кучу исследований все Бесплатно .итд

Роксана

Да нет,просто мы еще из СССР перенесли привычку,что надо обязательно заплатить,правда во всем виноват доклад Луначарского в 18г "учителям и врачам,люди сами принесут,поэтому зарплату поднимать им не будем", как то так,дословно не помню

Светлана Костина

навязывают очередную гадость

Точка Опоры

В последнее время нужная вещь

Просто Человек Прохожий

в нашей стране - отрицательно

Синюшный Роджер

безразлична - я та нерусский!