Евгения

жизнь это не генеральная репетиция, а премьерный показ?

Ответы
Серж Новиков

Причал
(песня) (музыка пока только в голове :))

Отзвуки прожитых лет
Взор туманят печалями
Пламя великих побед
Вспыхнуло вдруг на прощание
Ветер колышет листву
Словно воспоминания...
В выдумках и наяву
Не нахожу я призвания...

Припев:
Может где-то однажды найду
Тихую гавань с причалом твоим,
Звезды на небе ночном проведут по дороге.
И к тебе непременно приду
В дом, что нужен нам только двоим
И всего лишь на миг я назад обернусь на пороге.

Помнится пройденный путь
Тяготы и размышления
Многих уже не вернуть,
Не повторить те мгновения
Катится к звездам состав
Рельсы такие безликие
Кто-то наверно был прав:
В жизни все люди - Великие...

Припев:
Может где-то однажды найду
Тихую гавань с причалом твоим,
Звезды на небе ночном проведут по дороге.
И к тебе непременно приду
В дом, что нужен нам только двоим
И всего лишь на миг я назад обернусь на пороге.

Жизнь - это пляска теней
Словно на сцене театра
Паузы - смены ролей,
Крики - прогнозы на завтра.
Кто-то выходит "на бис",
Кто скрывается в темени...
Жизнь дарит главный свой "приз" -
Ощущение времени...

Евгения

Да

Ass Saa

Священник Таннэн любил повторять: "Среди людей так мало просветленных, потому что священники учат только о "не-уме". Между тем "не-ум" - это ум чистый и безыскусный"3. Это интересно. Господин Санэнори говорил: "В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь". Если это так, то Путь един. Но нет человека, который мог бы ясно понять это. Ясность достигается лишь после многих лет настойчивого труда.

Ass Saa

Вам о чем

Евгения

о чем хочешь

Ass Saa

Я о всем могу

Евгения

разговаривай

Ass Saa

о чем

Олег

Сегодняшняя короткая жизнь это испытание на прочность и прошедшему испытание по определенным правилам в награду достанется премьерный показ в виде вечной жизни на Земле!

Евгения

Олег, если вы не хотите говорить, не надо!))))

Олег

Аннета, просто вопросы я воспринимаю буквально и не хочу вводить людей в заблуждение своим ответом.

Евгения

Олег, вы же поняли, о чем я спросила, зачем уточнять

Олег

Извините, если принес своим уточняющим вопросом Вам неудобство. Я из Хабаровска и у нас сейчас реально холодно, ведь сказано: "Молитесь о том, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу,"

Евгения

понятно, а я с юга России

Константин Стемковский

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен. 😄

Евгения

Шедеврально

Саша Сер

жизнь может брутально долбануть кирпичем с крыши - в гробике вас украсят наверно - наверно будет шикарный показ

Евгения

Неплохое воображение? Удачи вам, с кирпичом !!!)))

Саша Сер

Я сказал ,что жизнь ,не репетиция - имеете что нить против???

Евгения

я нет, это премьерный показ, живем один раз еще никому не удалось прожить дважды

Саша Сер

повторюшка - хрюшка)))

Яна

Урок. Сдал экзамен - перешёл на новый уровень, не сдал, учи снова. И взятку некому дать, чтобы "диплом" получить .

Евгения

Смысл не в этом

Яна

А в чём?

Евгения

Сколько раз мыживем на Земле?

Яна

Есть предположение, что не один раз.

Евгения

На до же какое открытие и сколько раз вы считаете

Александр Луньков

Замечательные слова! Премьерный показ и без всякой репетиции. А мы об этом частенько даже не задумываемся.

Евгения

Спасибо! Я с вами!)))👍🎄🐓

Александр Луньков

))) Спасибо!

Евгения

О Кей!)))

B L

с 1999 года уже все знают, что жизнь это матрица, как одноименный фильм или игра, как в фильме 13-й этаж...

Артем Покатаев

к следующей жизни. Увы. но вы совсем не умрете, просто будете переживать эту жизнь пока не вырветесь

Евгения

Куда?

Артем Покатаев

в никуда похоже....но вам еще долго тут страдать

Евгения

Почему?

Артем Покатаев

Аннета - не свое имя, неудовлетворенность своей жизнью. Будете заново жить тут еще сотни раз

Евгения

Реинкарнация?

Артем Покатаев

нееее..просто тупо будешь еще миллион лет или больше жить эту жизнь в этом времени пока не научишься

Евгения

Чему это?

Ольга Ходченко

Это смотря как к жизни относишься. Если как к игре, значит спектакль! Если как к школе, то репетиция

Евгения

основной принцип

Владимир Ефимов

И это не так. Премьера идёт после длительных репетиций, а жизнь всегда развивается прямо с листа.

Евгения

А генеральная репетиция тоже много раз

Ан
Андрей

и кто-то играет главные роли, кто-то в массовке, но все ограничено режиссером

Евгения

Андрей, живем то мы один раз, так? Вот и надо жить так, как последний раз

Ан
Андрей

я с этим и не спорю

Евгения

Вот именно без всяких репетиций- премьерный показ!

Ан
Андрей

"показ" если только самому себе

Евгения

Нашей жизни не дано повторяться!!!

Elena

Жизнь это жизнь.Репетиций в ней нет.Это готовый показ,но строим его мы сами.

Евгения

Умница

Игорь Мовчан

если смотреть открыто и доверчиво но вокруг ОБМАН И ЛОЖЬ...разве это ЖИЗНЬ ?

Евгения

а в принципе?

Михаил Корсун

Жизнь, это полоса препятствий, дистанция которую твоя душа должна пройти.

Евгения

Вы совершенно правы, но ведь жизненный цикл на земле один раз, без повторений, без репетиций, поэтому и надо жить достойно это и есть тот премьерный показ!

Михаил Корсун

Можно назвать и так, но сами говорите, что репетиций нет! Значит сразу, с листа чистовой вариант! Для этого есть определённые правила, которые нам дал Бог. Он же и оценить наше усердие... Здесь, на мой взгляд, важна не столько та "святость" которой ты успел достигнуть при жизни, а именно тот труд , то усердие которое ты прилагал на пути к святости.

Евгения

а что мы несколько раз живем, подразумевая репетиции. Вы четко расставили приоритеты, но живем только раз и прожить нужно достойно

Михаил Корсун

Я как раз и говорю, что репетиций нет, сразу чистовой вариант нужен! 😶

Евгения

супер!

Евгений Маслов

во как,а мы дураки тут и незнали,я сейчас расплачусь от умиления

Виктор Шаламов

Жизнь - это способ существования белковых тел. И ничего более.

Евгения

не возражаю, вопрос немножко в другом, как ее прожить

Виктор Шаламов

Прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Евгения

да, согласна, ведь мы живем один только раз, поэтому Ваше продолжение очень уместно

Виктор Шаламов

Спасибо.

Евгения

ок

Felix Okminyan

Привет! Когечно дорогая! Но некоторые думают гастролировать

Felix Okminyan

Все так! Вы красавица! Когда снимались?

Евгения

Спасибо, очень лестный для меня комплимент, весной в мае этого года, но ужасно не люблю фотографироваться, считаю себя нормальной без всяких предвзятостей, здесь достаточно много очень красивых женщин

Felix Okminyan

Жаль! Я Вас понимаю! У меня тоже! Думаю разводится

Евгения

Зачем может и наладиться все?

Felix Okminyan

Нет! Я сам не хочу

Бу Берч

все мы туристы ...но только виза к сожалению заканчивается (((

Евгения

Можно и так!

Тима

увы и ах... но ето правда... но когда осознаешь ето, уже поздно

Евгения

Супер, респект!!!