К_
Кома _,.-/**\-.,_

Надел презервватив, и дырочку маленькую заметил. Что сделать? Может суперклея капнуть?

Ответы
Инесса Черятникова

Инструкции надо изучать раньше применения средств, иначе недолго и в дураки попасть. А гиг.изд.ремонту и возврату не подлежат, хочу расстроить.

Людмила Тен

я так понимаю что ты заботишься о том чтобы детей не было.. а о здоровье партнерши ты не подумал? .. это я про суперклей... все вы эгоисты..

Ир
Ирина

Можно лаком для ногтей замазать - колготкам помогает. Попросите подругу - она наверняка вам поможет

Любовь Жиркова

Тоже неплохо!!!! Только капайте не на презерватив, а на дырочку, откуда "проблема" вылетает!!!))))))))))))))

Виталий Лукьянов

угу, только не на гандон а в дырочку что что на херу , патом напишешь что было, посмеёмся!!!!))))))))))

Юля Барычева

Да капни,только потом могут быть проблемы...с мочеиспусканием.Каков вопрос-таков и ответ.

Мишаня Бакин

смени его, или прямо на конец клея капни тогда вообше без призервативов можно будет))

Christina Petrova

Не парься .... дай головастикам поиграть в догонялки))))). Но лучше на узелочек завяжи...

Маргарита Ковалевская

Ага,капните,и быстро бегите в аптеку,либо за тестом,либо за новыми презервативами

Вячеслав Долгий

Одно неосторожное движение... И твоя судьба резко пошла по другому пути! Стоит ли?

Оксана

Конечно, капните, главное, внутрь капнуть, а то снаружи будет неэффективно... 🙂

Лилия С.

в данном случае его надо одевать себе на череп вместо шлема и туда его сувать

Наталия Лукьянова

Ну если есть суперклей, нафига презерватив! Заклеишь дырочку и всего делов....

Пр
Провокатор

не знаю в этом не асс, спроси у кого-нибудь, кто точно разбирается в этом)

Надя Зайцева

ну попробуйте, вы только сначала оденьте его, а потом капните клей!!!!!

Дана Герчога

Ну можешь попробовать, потом через 4 месяца скажешь, помогло ли)))

Александр Чариков

Лучше поменяй!!!)))А то приклеится в нутри,что будешь делать???)))

Yuri Kozhevatov

Сделать наследника-а п.повесить на стену на память!В рамочке!

Кр

сверху надень другую. Но чтоб дырочка была не на том же месте.

**
*галина *

неее))))лучше сними его и заштопай иголочкой))))так надёжнее 😉