Сергей

Привет вам слабый пол. У меня вопрос к красивым девушкам. Вот вы говорите что к вам боятся подойти молодые люди для знакомства. Так почему когда к вам подходишь или пишешь на сайте знакомств вы в жизни отшиваете,а на сайтах молчите. Я не дурен собой,не глуп,эрудирован. Так в чем дело,что нужно???

Ответы · страница 4
Светлана Клочкова

вас часто отшивали?

Светлана Клочкова

😱 и что вам теперь делать🤔

Сергей

Искать. Где то же она ходит если конечно ее камазом не переехало😁

Светлана Клочкова

Зачем вам такая которая под камаз лезет😅

Василиса Евгеньевна

а и правда хорош!!)

Сергей

Вот только с украины замечают,а в России мимо.😅

Василиса Евгеньевна

а украинки красивые)) лови удачу))

Сергей

В киев рускому ехать опасно.

Василиса Евгеньевна

ничего страшного..все едут. ваших летом полно было

Сергей

А ты в Россию не собираешься?

Василиса Евгеньевна

неет) что мне там делать?)

Актиния

уже оттолкнул....

Сергей

Тоесть если я увидел девушку которая мне понравилась,я предлогаю ей познакомиться значит я ее уже отталкнул? Бред,ненаходите?

Λακσμι

Возраст не тот.

Λακσμι

И быть не может. Это всё равно, что тело без мозгов.

Роберт

Мозги не ограничиваются головой - нейроны - те же мозги, протянутые из головы к ногам ( или наоборот - как кому удобно ). Если мозгам поебать - зябнут ноги или нет, если это не отражается на состоянии мозга - нахера нужны такие мозги ! А чувствительные мозги, заботливые - да, без таких не как. Но это не царские мозги будут, это будет ПРОСТАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ, МУДРАЯ, ЗАБОТЯЩАЯСЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ. После 17 го были как раз такие мозги, связанные с ногами , руками. Потом постепенно - а нахера мне нужны руки, а нахера мне нужны ноги ? Только расход лишний ! Но за Родину - мозги болеют !!! Учат всех - как надо любить !!!

Λακσμι

Цари всегда заботились, как могли. Не все, конечно, но обычно развивали. Заботились Ленин и Хрущёв. А те, кто о теле не заботится - тупые мозги. Не понимают своей функции. Думают, что они там покрасоваться, потому что на самом деле не мозги это, а ж..па.

Роберт

Согласен. Рад, что Сталина не приплетаете к радетелям за отечество.

Λακσμι

Да. Совсем не понятно мне, за что он радел.

Ан
Анна

Сложный вопрос

Ан
Анна

Даже и незнаю что нужно,лично мне ничего не нужно

Сергей

Незнаю. Вы написали что другой разговор.

Юлия К.

Может зануда))?

Сергей

Нет. И зануд сам не люблю.

Юлия К.

Попробуте изменить критерий отбора тех кому пишете) ради эксперимента

Епифания

Воспитание

Сергей

В смысле воспитание,где логика? Я же не предлгаю переспать.

Сергей

Я культурно подхожу с увожением спрашиваю как еще нужно себя вести? Я вот вопрос здесь задал,а адекватного ответа так и не получил.

Епифания

Научитесь грамотности для начала

Сергей

И по каким критериям вы оценили мою грамотность?

Епифания

Да ничего я не оцениваю. Но безграмотность меня раздражает