Морошка

Почему этот классный гаджет не найти в интернете? 🖼

Ответы
Юра

я хочу найти и купить это, и у меня тоже ничего не получается... 🖼

Морошка

гугл не распознал фото

Юра

в яндексе. кассетный проигрыватель.

Морошка

кассеты входят в моду?

Юра

насчёт этого не знаю, входят или нет... я не сторонник моды.)) но имею в своей коллекции такого рода носители с записями которые в сегодняшнее время крайне редко могут быть в формате файл.- например что-то андеграундное или демки. люблю интересное. ну а эта вещь удостоилась моего внимания. вот теперь ловлю момент чтобы приобрести, вдруг начнёт продаваться.

Морошка

Я тоже люблю интересное. потому желаю Вам найти искомое:))))

Юра

И вам. Вдруг повезет :))))

Морошка

мне уже ссылок накидали:)))

Алексей Лушин

Да таких рулей тысячи в продаже. Не надо инет. Пойди в магазин и купи.

Морошка

:)))))))))))))это не руль

Алексей Лушин

Может седло, не всматривлся. Что-то для велика.

Морошка

Это колонки

Алексей Лушин

Нашёл. Это блютуз колонки. Дальше проще. неинтересно

Морошка

:))))))))) ссылочку бросьте, если нашли. Я только эту картинку нашла

Алексей Лушин

https://hu.storecheaponline2021.com/content?c=lidl%20silvercrest%20bluetooth%20speaker%20review&id=15

Морошка

Очуметь, всего 5 евро. У нас 40 стоит. Спасибо! Класс!

Sergio

Пожалуйста https://aredi.ru/speaker_silvercrest_wearable_bluetooth_snl_15_a1_10042509309.html

Морошка

Ура!!!! Всех подружек одарю!

La Testa

Не знаю.. Таким не интересуюсь

Морошка

а очень удобен

La Testa

Не сомневаюсь

Жорик В Тумане

это ободок для волос ?

Морошка

колонки

Жорик В Тумане

Ободок для волос с колонками ? Круто ! 😆

Морошка

на шею надевается. Очень удобно делами заниматься и слушать. Наушники меня раздражают

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не все заслуживают)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И правильно,большая девочка уже,с мишками спать...

Морошка

за девочку отдельное спасибо. И спасибо, что напомнили: надо внучкам очередную сказку записать. Бабушка в изоляции:)))) ПОка!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Карлсону привет!)

Морошка

👋

Dan Bongо

Что это, вообще????))

Морошка

колонки

Dan Bongо

С сабвуфером, надеюсь?)

Морошка

зачем так низко? :)))) в обычном звучании. Чтоб уши не страдали

Dan Bongо

Это ошейник, такой, да?)

Морошка

ну, больше на хомут похоже. Держится надежно

Ст
Странnick

Тоже хорошая вещь

Ст
Странnick

О с ним тоже не скучно

Морошка

и подарок хороший

Ст
Странnick

Какой подарок?

Морошка

ну....кому-нибудь. Всегда пригодится.

Ст
Странnick

Да, согласен

Ст
Странnick

Тоже хорошая вещь

Armen Avanesov

А что это?

Armen Avanesov

Поищите в других сетях,на амазоне например

Морошка

так если гугл и яндекс не показывают... Все перелистала. На Али нет. Кстати, мне у них фонарики нравятся, сделанные по тому же принципу. Все забываю заказать для вязания.

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Морошка

Поняла:)))

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹