Андрей К

Вычитал, что в России при рождении ребёнка хотят ввести обязательный днк тест родителей. Как к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Варвара

Если больше не на что деньги родителям потратить, то пусть делают.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И тест ДНК матери. Чтобы мать тоже точно знала, что это ее ребенок.

Снежана

Вот это- даже в первую очередь!

А то потом как припрется царь Соломон со своей притчей... Достал он уже своей притчей за полтора тысячелетия...

Снежана

да что там Соломон... В наше время сотнями путают деток в роддоме. Кстати, и у меня такое было, когда сын родился. Принесли мне кормить чужого. И я вижу - ну не мой это! Хорошо, что комочек, который мне принесли, оказался девочкой, разобрались....

Андрей К

Вот!

Напоминает реальную статью про скакуна по кличке Отклик, про которого в статье на полном серьёзе написали, что "...ходовые качества были достигнуты за счет гормональной поддержки, из-за чего он не мог иметь детей и сразу перешел к производству внуков".

Снежана

Бедный конь.....

Алия

Надо ДНК-паспорта родителей ввести... - Перед регистрацией брака...

Андрей К

Скоро введут.

Любовь Арутюнян

Деньги девать некуда стало. Лучше детишкам на лечение направить.

Ольга

А чтоб потом,лет через 30-40 не судились по этому поводу,так и надо.

Андрей К

И это тоже

Леди "Х"

👍👍👍👍👍 .... обязательно надо такой тест .💋

Елена

Слишком дорого для страны, где уровень жизни населения низкий.

Милота))

А если она без мужика родила...то где они его будут искать то

Андрей К

Да мужик то причём тут? ДНК матери и ребёнка совпадают, значит её, а не чей то там

Милота))

А что есть случаи несовпадающих?

Андрей К

Есть много случаев подмены по халатности

Татьяна

Считаю,что это не к чему. Сомнения убивают доверие и любовь.

Андрей К

Тут другая причина. Очень много подмен по халатности.

Елена Порчелли

Я считаю, что это добровольно должно быть! А не обязаловка

Марина

Кто хочет? Те депутаты, которые своим женам не доверяют?

Андрей К

Очень много случаев подмены по халатности в роддомах. Измены это побочный продукт

Марина

А тест на ДНК дорого стоит. Кто платить будет?

Андрей К

Хотят в полис ОМС включить

Марина

Вряд ли это работодателям понравится

Андрей К

А работодателям то какая разница? Они фиксировано социалку платят. И один хрен из денег работающих

Тамара Белецкая

чтобы потом не нагружали каналы тестами на отцовство?

Людмила Канивец

Положительно.Может начнут думать, прежде чем рожать!

Андрей К

Ага. И оленей станет меньше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну сколько случаев, когда в роддомах детей путали?...

Андрей К

Как я понял, не мало

Андрей К

Так что смысл есть

Олег Владимиров

Только с согласия родителей. Кто им дал такое право?

V.s.o.p

Это же хорошо , зато будешь уверен что ребёнок твой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И платить за него заставят родителей. Родил-плати.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть? А зачем мне ребенок от другого?

Андрей К

Случайно вышло допустим, на корпоративе скажем. Сиюсекундный порыв

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не со мной. И кто со мной, это знают. Такая ситуация в принципе невозможна.

Андрей К

Значит бояться нечего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я и не боюсь ) просто ответила на вопрос.

Андрей Науменко

А какие действия предусмотрены при несовпадении?

Андрей К

Если мать не родная? Значит подмена произошла

Андрей Науменко

И какие действия закон предусматривает?

Андрей К

Я не законник. Не знаю

Андрей Науменко

Так вычитали же. Не читали целиком?

Галина Лузина

Для женщины оскорбительно, но...меньше будет лжи!

Михаил

нормально. чтобы отец зналточно,что ребенок его

Андрей К

И это тоже

Михаил

а что еще то

Андрей К

Вообще-то делается для другого. Много подмен по халатности в роддомах

Михаил

и это то же. да