Андрей К

Вычитал, что в России при рождении ребёнка хотят ввести обязательный днк тест родителей. Как к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

так за это будут деньги драть, что мама не горюй

Андрей К

Там вроде хотят это внести вмполис омс

Одинокая Сволочь

значит налогами заберут

Андрей К

А то

Одинокая Сволочь

всё за наш счёт...

Андрей К

Естественно. НДС ещё на пару процентов поднимут

Юрий Дивеев

Ещё и опубликовывать в специальном бюллетене.

Лариса

Мышиная возня... ещё больше будет негатива...

Андрей К

Почему?

Лариса

Когда человек ставит свои принципы выше всего, чем это может закончиться...

Андрей К

И чем? А причём тут принципы, если очень много подмен в роддомах из за халатности медперсонала

Лариса

Много? Возможно,я не в курсе...

Андрей К

Ну не просто же так идут разговоры об этом.

Лариса

Не вижу проблем, пусть вводят..

Ар
Артём

+100500 бабы блд будут против😜

Андрей К

В инете есть инфа, что мужики в большинстве "за", а вот 80% женщин категорически против.

Ел
Елена

Если за счёт государства, то пусть делают.

Сергей Глущенко

Хотят УВЕЛИЧИТЬ количество разводов???!!!

Андрей К

Почему? Ну если ребёнок не от официального папаши, то сам бог велел шмару на мороз выкинуть. Но тут другие причины

Та
Татьяна

каждая женщина знает от кого ее ребенок

Та
Татьяна

по знакомству.

Андрей К

Нет. Свидетели были, которые подтвердили, что мать с ребёнком и мужем не жила.

Та
Татьяна

хорошо! когда все хорошо!

Андрей К

Да. Но судьи как правило адекватные люди

Та
Татьяна

и у нас все решилось. сейчас у него новая семья.

Наталья Скорякова

А кто платить за это будет? Не слыхали?

Андрей К

Включат в ОМС

Игорь Качесов

Это хорошо! Неверных супругов(жниц) вычислять!☝️😉))

Наталья Скорякова

Да ничего хорошего))) целая армия обиженных и разочарованных мужиков появится. Живет себе семья, счастлива, муж ребёнка простит, не подозревая что это не его, а тут Бац...и всё нет счастья. Статистика утверждает, что каждый второй мужчина воспитывает чужого ребенка)))) трындец какой-то. Жаль мне вас😥 может оно и к лучшему этот тест. Его же при рождении будут делать?

Андрей К

Да. Чтоб не было подмен

Наталья Скорякова

Наверное это справедливо. Бывает что в роддоме детей меняют. Я поразмыслила и поняла, что это хорошее дело. И мужчина уверен и в случае подмены факт будет тут же установлен, и не надо будет гадать откуда такая наследственность

Татьяна

если тест бесплатный, то положительно

Андрей К

Полис ОМС вроде

Татьяна

ну, говорят, что 70% россиян воспитывают не своих детей. Я считаю, что отец должен быть уверен в своем отцовстве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пусть. Лишь бы тесты не пеиепутали

Андрей К

Ну при результате, что ребёнок не их, родители весь роддом перевернут, такая буча начнется

Ми
Мира

Нормально, весело будет))) понабоюдаю

Анна Савина

Это же сколько сразу разводов будет!

Та
Танюшка

Тест на отцовство или материнство?

Та
Танюшка

Человек рождается, а не пупсик.

Андрей К

А чем тест ДНК мешает?

Та
Танюшка

Ни чем не мешает. Если его будут делать бесплатно.

Андрей К

Хотят по линии ОМС вроде

Та
Танюшка

Ну так ...пусть будет. Мне как мамаше этот тест не нужен, я своего детёныша сердцем чувствую. Папаш много сомневающихся. Ну у мужчин есть причины на это))))

Вера Bdfyjdf

Нормально . Но навряд ли это введут

Андрей К

Я тоже так думаю

Славный

За чей счёт, если он стоит от 10 тыщ

Андрей К

Полис ОМС

Славный

Брехня это все 🦆

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спокойно.Честным бояться нечего.

Просто Александр

Ага, и налог на ребёнка вводится.

Андрей К

Налог на бездетность

Елена Мазырко

Увеличится количеств разводов.

Андрей К

Значит правильно. Отношения на обмане порочны

Михаил Рыжов

В точку, Лена!!! Только глубже смотри - полное чипирование (под шумок) всего будущего поколения.

Посторонним В

Особенно на материнство нужно

Андрей К

Да. Даже тут в ответах уже писали, что приносили на кормление девочку вместо мальчика

Посторонним В

Ну и что? Мамаша небось определит кто у нее

Андрей К

А если не определит?

Посторонним В

Дура значит

Галина Татаринова

Ну... рождаемость еще упадёт...

Андрей К

Почему? Мужу изменять только с контрацептивами будут?

Галина Татаринова

Побоятся рожать не от мужа... сейчас если муж бесплоден, детишки всё равно чудесным образом...

Андрей К

Если муж знает о своей пробоеме он в любом случае спросит, не от духа ли святого? Разведись и рожай от кого угодно, если муж против чужих детей.