**
***

По небу ангелы летят,в канаве дьяволы ползут и те эти говорят-ты нам не враг,ты нам не друг ни там ни тут..СОЛО))))))))))!!!!!!!!!

Ответы
Виктория Кузьмина

...Душой взлетая к небесам,ногами шаркая по дну,я разрываюсь пополам,стремясь из двух собрать одну.Ни там,ни тут...

Максим Пономарев

Out my way, I'm drunk as hell, denying life and death as well, separate feelings considering no one...I! Got a warn shoot... I! Gotta keep goin'!!!! Yeah!!)))

Антон Грищенко

белые кораблики белые кораблики по небу плывут хДДДД

Владимир Есин

ну, ты Просто Всё!!! помешала....... 😘

Андрей Соколов

Просто приведение какое то...

Елена Авезова

ндааааааааа.........................

Tatiana Soyma

так и есть все мы грешны

Dmitry Prosviryakov

Круто...

**
***

Агате Кристи..........

Dmitry Prosviryakov

И песня называется: "Ни там ни тут"

**
***

и да))))

Dmitry Prosviryakov

НУ вот! Всё круто!)