Паяц

ученые гадают из-за чего вымерли динозавры,а может просто места у Ноя для них не хватило?большие были.заразы.))))

Ответы
Юрий Шуганов

Просто динозавриха регулярно отказывала дружку в интимной близости.

Паяц

))

A.l.i.c.e.

Они отказались... из солидарности с соплеменниками. Гордые были.

Паяц

гордость порой губительна.

A.l.i.c.e.

Это да

Евгений Артамонов

По-моему динозавры умерли раньше,чем появился Ноев ковчег

Паяц

😂

Марина Бушуева

Представляете, сколько за ними трюм чистить надо было!

Паяц

)))

Vi Za Vi

Они были не нужны. После потопа изменился климат

Акакий Акакиевич

Вот зачем он клопов с собой потащил - непонятно

Паяц

вполне.)))) одеяло то одно.))) кто смог перетянуть,то и прав.даж современная история,не смотря на доступные документы,не говоря....

Акакий Акакиевич

Ой, да в истории выдумок масса. Книги исторические тоже ведь не машины пишут. А люди пишут то, что нравится им. Вон, Сто лет еще не прошло со смерти Сталина, а уже совершенно противоположные мнения и "научные труды". Через 2000 лет он и землю создаст и людей, и всё

Паяц

))) или чуть не помножил на ноль весь мир. тиран и варвар.правда одного,это лишь его взгляд с его колокольни.

Акакий Акакиевич

Вот-вот. Вроде даже и документы есть и история. А толку - ноль. Люди верят в то, что им нравится. но вот почему славяне носятся с еврейскими мифами - до меня до сих пор загадка )))

Паяц

Люди верят в то, что им нравится.)))

Юлия Артемьева

так Ноя тогда тоже не было, при динозаврах-то...

Паяц

история-мутная наука.)))

Юлия Артемьева

да уж, кто сторонник теории Дарвина, кто - Библии...кто же наконец их взаимосвяжет уже???

Паяц

никто.взаимоисключающие.

Юлия Артемьева

так оно. но вдруг кто сумеет?

Паяц

инопланетяне.)))

Юлия Артемьева

возможно☺️

Одинокая Сволочь

они не дожили до времени Ноя..

Паяц

лох-несс.)))

Одинокая Сволочь

это приманка для туристов..

Паяц

)))

Джорж Эспедраль

Согласен, вполне возможно ...

Паяц

)

Джорж Эспедраль

Опаньки, ЖИВЁМ !!! На связи...

Алексей Обухов

Они не вымирали.их съели.

Паяц

как мамонтов?

Алексей Обухов

точно.

Наталья Кныш

или плот у Ноя маленький

Angelina Goncharova

это было далеко до Ноя

Паяц

шутка.да и был ли ной?

Angelina Goncharova

Эволюция , но главное - человек не очень меняется

Паяц

относительно.

Angelina Goncharova

мы обросли только современными гаджетами - а потребности - все те же

Паяц

варианты?

Angelina Goncharova

совершенствоваться

Паяц

абстрактно.

Борис Юртаев

Они живы

Паяц

крокодилы?