Светлана Окулич - Казарина

🖼Когда мой пес смотрит мне в глаза, я чувствую себя скверно. Мне стыдно... Почему, как вы думаете?

Ответы
Анатолий

Вообще, чтобы собака была тебе послушна (все собаки живут как в стае, осознавая, кто в стае - "вожак"), надо уметь выдерживать её взгляд. Все собачники это знают. А у Вас с Вашим питомцем, видимо, что-то - очень личное...🙂

Светлана Окулич - Казарина

Мы часто смотрим друг на друга, эти глаза, они необыкновенные. Вопрос о человеке в целом.

Валентина Рязанова

🖼Мне тоже. Может потому , что я не очень ласкова с ним . Начинаю его хвалить , говорить ласковые слова , он от радости прыгает , я боюсь что поцарапает мне ноги , у меня диабет раны могут не заживать долго.

Светлана Окулич - Казарина

Собакены преданные создания! Это вопрос философский. Человек имея разум ничтожен по сравнению с животными.

А(
Алёша (Клайд)

Мне никогда не стыдно. Мы оба животные с точки зрения биологии .. И собака понимает кто главный в этом мире. Иначе собака не выжила бы.

Светлана Окулич - Казарина

Вы отчасти правы, но человек имея разум, туп порой до нельзя

Shlooz Shlooz

ПОтому что вы для него кто то вроде бога. Но понимаете,что не являетесь таковым. Потому и стыдно

Светлана Окулич - Казарина

Даже поэтично...верно...а ведь бог, скорее он для меня...ведь мы ничтожны в сравнении со зверюгами

Алексей Пимяков

нахлебники вона 24 года живет персиянка сколько денег тратим на корм а она не доест и орет

Светлана Окулич - Казарина

Если вы управляемый гневом, зачем вам животные...чтобы потешить свою слабость. Мой вопрос серьезный и несет глубокое понимание самого себя.

Алексей Пимяков

ну ну . каждому свое место . мы городские берем и мучаем животных наша кошка за 24 года не разу не была на улице . в руки не дается командирша в доме

Светлана Окулич - Казарина

Именно...любому живому существу нужна земля. Доброго дня

Алексей Пимяков

вот тут вы правы

Ел
Елена

У них очень серьезные глаза. У людей таких, пожалуй, нет. В них какая-то вселенская грусть.

Светлана Окулич - Казарина

Они грустят , потому что не могут понять, отчего человек так падок на страсти, ведь Жизнь прекрасна сама по себе. Да, ваши чувства мне близки. Благодарю вас!

Наталья Скорякова

Сидишь, ешь, а пёс смотрит в глаза...и чувствуешь себя виноватой ))))

Светлана Окулич - Казарина

Сначала я кормлю своих зверюг и только потом ем сама. Вопрос о человеке

Наталья Скорякова

Я тоже сначала кормлю собаку, но это не мешает ей гипнотизировать меня))))

Светлана Окулич - Казарина

У меня только один Котя сидит и мурлычет по утрам, потому что, я всегда оставляю ему молочной кашки, любит котяра.🖼

Людмила Канивец

Наверное, держите его на цепи и мало уделяете ему внимания...

Светлана Окулич - Казарина

Мы единое целое, ведь по нему видно, что он свободен! Это вопрос о человеке в целом.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что он знает что Вы считаете его некрасивым))

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо, что это ваши мысли. Мой пацан самый любимый и самый красивый, при этом сильный и добрый! Это вопрос о людях

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если о людях, то Вам стыдно потому ,что Вы знаете что он знает ,что Вы его не очень-то и лю́бите))😉

Светлана Окулич - Казарина

Я с нелюбимыми не общаюсь

Валерий Дягилев

Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки.

Гена Лозовой

просто у вас стыдливые глаза ,кстати у меня так же

Светлана Окулич - Казарина

Я немного не поняла вас. Вопрос о человеке

Гена Лозовой

вот и я о нем

Роман

Это ваши с псом переглядывания)) я понятия не имею

Светлана Окулич - Казарина

вопрос о человеке в целом, нет смысла задавать субъективные вопросы...чего здесь и так полно

Роман

Ааа! А я то думал!!!

Ворон

Поди вкусную косточку захомячил, сгрыз втихаря? ))

Светлана Окулич - Казарина

Вопрос серьезный о человеческой сути.

Валентина Мезрина

Собаки не умеют предавать они не из той породы.

Светлана Окулич - Казарина

Это бесспорно!

Николай Дубинин

...собаки умеют выражать преданность, они лишены лицемерия ...есть о чем подумать ...если стыдно.

Аркадий Южный

Видимо это чувство вины перед ним за что-то.

Светлана Окулич - Казарина

это вопрос про человека

Аркадий Южный

Без разницы.

Юра Юра

Плохо кормите животинку? Все лучшее - себе?

Светлана Окулич - Казарина

Я мяса не ем, а мой пацан для меня родной. Это вопрос о человеке

Юра Юра

Странно... "когда мой пес смотрит мне в глаза..." Это о человеке??? Как все круто наворочено!

Светлана Окулич - Казарина

все мы едины

Юра Юра

👍

Эльвира Мандрыка

Пса надо менять, он мне тоже не нравится.

Светлана Окулич - Казарина

Поменяйте свою злобу на любовь! Еще женщина, брр

Эльвира Мандрыка

Причём тут злоба, я такую породу собак не люблю.

Сергей Никифоров

Просто Вы понимаете, что он лучше, чище.

Светлана Окулич - Казарина

Да, вы правы!

Лю
Людмила

Он слишком много понимает про людей...

Светлана Окулич - Казарина

Да, можно сказать вы ответили. Благодарю вас, желаю радости бытия и любви!🍫🍵

Николай Иванов

Потому что пёс генетический мутант?

Светлана Окулич - Казарина

Мутант так думает. Вопрос на глубокие размышления.

Николай Иванов

Собака действительно генетический мутант. А ежели думать глубоко, то видимо собака видела такое за что вам стыдно.

Светлана Окулич - Казарина

Вопрос о человеческой сути.