Ника Зайченко

как вы думаете ,какая мне профессия подойдет?учусь в мед.колледже ,не могу решить куда дальше

Ответы
Николай Бунтарский

Ворник артелерист? ЕСли хочешь серьёзно то тебя нужно хорошо узнать чтоб такое посоветовать.

Никита Кондаков

А вы не думали идти по специальности(медсестра, врач или на кого вы там учитесь)?

Ника Зайченко

учусь на медсестру.вот на кого выучиться что б и интересно было и чтоб зарплата достойная была

Дамир Сабиров

У тебя должен быть внутренний голос и проявится интерес к какому-либо занятию

Марина Борисова

попробуй пойти на мед сестру

Ника Зайченко

уже учусь на нее

Марина Борисова

продолжай в этой профессии

Виталий Родькин

патологоанатом

Ника Зайченко

я думаю над эти вариантом и еще нравится педиатрия

Виталий Родькин

а что больше нравится?

Ника Зайченко

Педиатрия.но патанатомия тоже по своему интересна

Kudryashka Syu

Патологоанатом

Ника Зайченко

там хорошо платят?

Kudryashka Syu

Да