Табуретыч

Кому надоела навязчивая рекламма на сайтах и требуется бесплатный фильтр,то его можно скачать здесь: http://rghost.ru/45385674 скачиваем,устанавливаем и больше не ноем ! (при установки появятся два чёрных окошка на несколько секунд,не пугайтесь и ни на что не нажимайте,это нормально.)

Ответы
Vadim Ganu

Учусь терпеть... учусь терять... И при любой житейской стуже... учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

Max Wolf(Munchen)

а мне реклама не мешает.здесь в Германии.она очень даже привлекательная настрой поднимает

Маша :)

это всего лишь вирус, да?) А чсего вы не посоветуете тот же бесплатный адблок, скажем?)

Табуретыч

Делать мне больше нечего,как заражать компы.. Потому что не у всех стоит "Мозилка".

Маша :)

на хроме прекрасно ставится... и для оперы есть, вроде.

Ник 137

Вызывающий подозрения файлообменник......АдБлок из расширений браузера надёжнее.... 🙂

*** Полуночный Ковбой ***

Огромное спасибо! Я сколько искала программу. не могла найти! Вы просто спасли!

Для каждого браузера есть своё расширение Adblock Plus , а это боюсь вирус.

Мышь Кузнеца

два чёрных окошка - это теперь нормально, нткто и не пугается уже

Фа
Фаина

там угроза анонимности,и файлообенник под таким номером

Юлия (✿◠‿◠)

это да, ещеб от смс рассылок избавиться.......

Анастасия Сергиенко

Ага.... а потом переустанавливать винду???????

Екатерина Ошкордина

а у меня AdBlok и вроде ничего не скачивала...

Дмитрий

Аха красиво сказали "И больше не ноем"))) 😄

Александр Куприянов

Кому надоело тот пусть и качает

Elena L

супер!! спасибо тебе! умничка ))

Лиза

на безопасность проверяли?

Tamara Tankova

боюсь что-либо скачивать

Александр Граков

фильтр фильтру рознь...:)

Elena Travnikova

Спасибо за информацию.

Марго

вы здешний сисадмин?)

Табуретыч

неа,обычный посетитель..

Марго

спс за совет

Наталья Труханская

лицензия есть?

Табуретыч

нет.

Наталья Труханская

нарушаете УК

Табуретыч

Ничего страшного.

Наталья Труханская

все равно не споймают

Табуретыч

Ой,я вас умоляю... кому я нахрен нужен,чтобы по такой мелочи вылавливать.. в России же живём..

Наталья Труханская

это и радует, несмотря ни на что!

Табуретыч

Тем более,что вся ответственность лежит на том,кто этот адрес с файлом создал и обычно просто блокируют доступ к скачиванию,если что-то серьёзное..