Es. Vik.

🖼В Греции всё есть?))

Ответы
Сергей Зимин

Да ... а что вам нужно ? Я каждый год там отдыхаю ... выходные дни .

Es. Vik.

Ну и славно. Мне? Да вообщем то ничего.))

Aleksander Jakovlev

Не все...за 10 дней так и не нашли коленвал для "Запорожца"...

Aleksander Jakovlev

Нет,разница конечно есть,но думаю.что не до такой степени )))

Es. Vik.

Зря так думаете)) Ну нет в мире аналогов!!)))

Aleksander Jakovlev

Так патент не продали,вот и нет...)))

Es. Vik.

ПРАВИЛЬНО! Секретами нечего разбрасывать )) Будучи студентом после стройотряда купил себе Горбатый, до сих пор ностальгирую.))

Aleksander Jakovlev

У нас где-то рядом есть еще живой "горбунок",иногда видим.Движок не свой,по звуку понять,а все остальное как было )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там есть сервис

Es. Vik.

Да ладно, он есть везде)

Es. Vik.

Ну вот такого нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И пляж хороший)))

Марьяна Иванникова

почти

Vi Za Vi

Да

Знакомая Незнакомка

А чем Россия хуже? Даже лучше!

Vi Za Vi

Верно. Вот сменим режим и начнем созидать

Es. Vik.

Да кто бы сомневался)