Olya

Обожаю,когда без всяких причин звонят или пишут смс...а я им отвечаю и улыбаюсь)))) А вы?

Ответы
Александр Цыганок

Милая Леля!,Солнышко моё, это было во сне, или в памяти. В нерожденных еще стихах. Под осинами, иль под пальмами, я носил тебя на руках. Под ногами земля без камушка, до небес вокруг тишина. Ты мне пёрышком легким кажешься, веса начисто лишена. Это было минувшей полночью, или тысячу лет назад. Ты безудержна и беспомощна, так открыт был твой нежный взгляд. Твои руки, как крылья лебедя, обвивали мне шею, грудь... Эта сказочная элегия до сих пор не дает уснуть. Всё зовут твои губы жаркие, грудь прозрачная, как хрусталь. Прочь гоню убежденья шаткие, я ведь так без тебя устал!! Ангел мой, самим Богом посланный, ты приди ко мне, отогрей... Я теперь для тебя лишь созданный, верю в сказки про лебедей. Сберегу тебя первозданную, наяву и в щемящих снах. Неаглядную и желанную понесу опять на руках.

Olya

Александр! Вы покоритель женских сердец...))) Красиво.....) очень приятно!!!)))

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Евгений Трапезников

Три подруги вечерком Мешали водочку с пивком И надо ж было так напиться Чтоб только за ночь умудриться В трех ресторанах побывать Стриптиз на сцене станцевать Там коньячок еще добавить Всем бывшим СМС отправить Под утро лишь домой придти Не расплатившись за такси Всех разбудить . Пойти умыться И спать в одежде завалиться

Андрей Рощин

Воскресенье, 10 утра, звонок по телефону, беру трубку с мыслью " кто де там такой добрый и что ему от меня нужно?" и слышу в телефоне "здравствуйте, это соцопрос, какие продуктовые магазины вам больше всего нравятся?"... От мать его кайф то какой....

Олег Залыгин

Я представляю ... если вдруг в четыре утра,ну или в пять...та ещё бы позвали Федю а не Лёлю...Я даже улыбку представить не смогу!...Зато могу догадаться в какую сторону вы ему подсказали идти)

Olya

Я в основном на ночь телефон отключаю.....)))

Olya

Представляешь....так бывает....)))))

Олег Залыгин

я в дневнике тогда запишу, шоб не дай бог забыть!)))

Алекс Венцель

Вот и мне однажды в молодости позвонила среди ночи совершенно незнакомая девушка, а потом у нас завязалась долгая телефонная дружба. Я даже пару рассказов об этом написал...))))))))))))

А Б

— Лёля, ты ездила на море вместе с Сарой? — Таки да. — Сарочка так загорела, а ты такая бледная... — Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

А Б

Вот и я безо всяческой причины увидел тебя... не нажал "отписаться! да ещё юморку подпустил...

Артемон Афанасьев

Да, и я тоже. Хорошо ведь когда кто то задает тебе позитивное настроение и ты взаимно поддерживаешь его своим ответом))

Умид Рузиев

Жаль что не все так реагируют как Вы. Некоторые трубку не соизволят поднять после нескольких звонков.😡

Михаил Кирилов

Смотря какая у кого какая работа вот у меня работа за целый день с тока звонков к вечеру хочется выкинуть

Ан
Анна

Это замечательно, когда есть такие люди, которые пишут просто так. А не когда им что-то от тебя нужно.

Niherasebeblia

СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Mark Libershteyn

нет, я не люблю случайные звонки. Работаю или еду и вдруг звонок, хватаю телефон - а там реклама

Максим Сызранов

Согласен!Я тоже-очень здорово когда тебе неожиданно звонят-значит помнят тебя и заботятся!

Роман

Ваш номер. я тоже случайно вам сделаю контрольный звонок в голову 😝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще в детстве слышал, что самые бесполезные для души звонки - которые по делу...

Леонид Добкач

Я первое слово прочитал как «Ненавижу». Думаю, это всё, что нужно знать обо мне.

Квазарный Кыш

Ага, особенно, когда звонят и говорят хриплым голосом: "Ты умрешь через 7 дней!"

Слава Уляшов

Я тоже , но мне уже год никто не звонит , я живу 1-в квартире , работа дом , и всё

Вячеслав Тихонов

давай я на тебя коллекторов нашлю, и посмотрим как ты будешь улыбаться.

Olya

ну надо же.......нашли...)))