Olya

Обожаю,когда без всяких причин звонят или пишут смс...а я им отвечаю и улыбаюсь)))) А вы?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

У меня сил не остается.... 😋

Валерий

А я... только учусь! ]]]

Olya

Давайте я вам пришлю смс.... - " С Добрым утром!)))"....- Вы улыбнулись?)))))

Валерий

Мультик напоминает про горыныча и благодарность )))) А еще чудик в зеркале...

Аделина Свабода

а я не отвечаю на смс

Пётр Шилка

СОГЛАСЕН!

Olya

А если среди ночи вам позвонят или напишут?)

Пётр Шилка

УТРОМ ОТВЕТИМ!РАЗ ЗВОНЯТ,ЗНАЧИТ НУЖНО!

Cherry Cherry

Я тоже)

Все Ушли На Фронт

И мы))

Все Ушли На Фронт

Привет, настроение, рада тебе!))

Усыся

Привеет)))...А я то как рад!!!))))))... Вообще Очень ЗдОрово Когда Есть Кому Без Всяких Причин можно сказать: ...ПРИВЕЕЕЕТ!!!)))... И Тебе Просто Рады!!!))))...

Все Ушли На Фронт

Вот и ты у меня такой человечище, рада тебе просто так!)))

Усыся

А вот этого я ещё и счастлив теперь!!!)))... Нам мужикам на самом то деле и надо то,чтоб просто тааак!!!)))...

Все Ушли На Фронт

Дурашка ты. Разве дружище может быть за что-то?)))

Усыся

Я без иронии это говорю)).. Правда! очень приятно когда просто так!)))...

Дина Муртазина

и я)))

Вадим Осипов

Без причины так не бывает!

Оксана

да

Сергей Макаров

оть ща Оксане набацаю...интересно на какой смс она меня пошлет 😝