Са
Саша

Вы умеете раскладывать карты? Погадайте)

Ответы
Игорь Ерошенко

И без гадания понятно .. - всё у вас получится ...

М.
Максим .

🖼

М.
Максим .

возьмите вашу карту и носите с собой в надежде...Все все сбудется.

Юрий Дробот

Вас ждёт долгая и красивая жизнь......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гадать могу но не на картах, а так...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что говорить? Вот сегодня трубу монтировал отлив с крыши, а трубу с собой не взял, (лень слазить было) и резал на угад! Подошло! Видишь, гадаю хорошо! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ! Пробабка была ведунья! Правда, это не шучу...многое могу, но мне и нафиг не нужно...а ещё бабулька соседка могла..но та всё на себя брала..это то-же не хорошо..

Лиора Орли

Конкретно к кому обращаетесь?

Татьяна Позднякова

метафорические карты ....

Са
Саша

А расскажите про меня на картах

Татьяна Позднякова

у меня сразу вопрос - зачем вы занимаетесь НЛПи ? для чего вам расклад и рассказ ,как другой человек видит события ...живите своей жизнью .Метафорические карты совсем не об этом -вы рассказываете что видите на картинках и как это связано

Liliya Liliya

Это к профилю идти надо

Ведающий.

Не имеет смысла.

Marinasadovaya8452

Умею ток не хотю

Marinasadovaya8452

Слишком много сбывалось у людей

Marinasadovaya8452

Та ну

Са
Саша

Вот мне скажите ? Стоит мне уволиться

Marinasadovaya8452

Эт решайте

Marinasadovaya8452

Сами. Ответ найти просто. Возьте любую книгу ..скажите номер страницы и номер строчки. И читайте ответ

Marinasadovaya8452

Далее Проанализируйте и сами все поймёте

Раиса Бобкова

Картам не верю!

Иляна

умею