Епифания

Почему многие мужчины так гордятся своим "хозяйством"? Больше не чем?

Ответы
Mihail Ozur

Мужской член- символ доминирования . Мужской психологии присуща состязательность. Мужское достоинство хороших размеров придает владельцу уверенность . Епифания ,пусть гордятся. Ну нормально это с точки зрения психологии. Чтобы еще Господь мозгами не обделил. Это сложнее.

Mihail Ozur

Жеребячий возраст пройдет, появится и что-то другое для гордости. У кого не появится- будет и далее гордиться только мужским достоинством. Епифания , люди- все разные . Вы это знаете.

Арни Бг

Ыам кажется что мы гордимся. Хозяймтво как хозяйство. Нам просто кажется что его мало видят и недооценивают.

Watchmaker 🕗

Показатель его работоспособности , как продолжателя рода. Природное явление , программа размножения.

Епифания

У кого больше, тот лучше работает?

Watchmaker 🕗

Это не мне решать 🤣

Сам Себе На Уме...

Есть образное выражение: крепкие яйца, оно подразумевает твёрдый характер а не полуспущеные... 😉🤣

Владимир Асиновский

Наверное больше нечем. Нрврпят же что если чего-то одного много то другого не хватает

Oleg Tigrik

Не играет значительной роли. Но красово смотреть наверно на того у кого большой.

Леонид Смирнов

Этим гордятся, в основном болтуны на словах, а на деле там гордиться то и нечем.

Ramanand Sh

Ну.. могут же женщины гордиться своей грудью.. уверен, это не все что у них есть?

Епифания

Гордится грудью баба, а не женщина

Ramanand Sh

Ну.. не знаю. Вообще это ханжество считать что красота тела чем то ущерба и ей нельзя в некоторой мере гордиться. Гордиться умом -самомнение. Гордиться, вообще, глупо своими любыми офигенными качествами. Как телесными так и духовными. Баба.. ну так и хозяйством тогда не мужчины а кобели гордятся. Но и тут . Imho кто имеет право делить других на баб и женщин и не признак ли это другого , крайнего , состояния .

Епифания

Лучшие люди племени должны получать больше мяса

Ramanand Sh

Не. Мне на надо. Я в другом племени вождь 👺 бабла вообще нафиг. Мне мои соплеменники сами все принесут. Бабло -тлен .

Коля

А почему большинство женщин предпочитают именно достойное"хозяйство"?

Епифания

Не аргумент. Приведите достоверные исследования на этот счёт

Ши Фу

Встречный вопрос, у вас тоже этот часть тело из золота чтол 😄😄😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

То ,от чего по мнению режиссёра порно приводит женщинув восторг

Ва
Валера

Ну как,утки, куры, парося, гараж на две машины, а ишо коптильня...

Ва
Валера

Не, мы Пскопские

Епифания

В деревне, где я бывала, жил однин дедок, он говорил: мы ребята псопские, танцев не танцуем, нам бы пое...

Ва
Валера

Это фильм такой был, про революцию, захватили матросики белого, во в иностраной амуниции, комисар ему: - шпрехен зи доич? -ду ю спик инглиш? - парле би француа?... Тот молчит, матросик грит может это португал? Солдатик радостно улыбаясь, отвечает: - не, мы Пскопские

Ол
Олег

Странно..и как же ИМ можно гордиться ..на шею не повесишь же

Владимир Фефилов

А зачем им гордиться? Ну есть и есть.. Лишь бы работал.. 😀

Здесь Был Вася

Наконец-то мысли Епифании свернули в правильное русло)

Николай Говоров

Не горжусь - А Наоборот Говорю Там Не На Что. Смотря То

Mirbala Ismayilov

Потому что больше нечем гордиться этим мужичкам..)))

Геннадий

Верно подмечено, больше ничего нет из достоинств.

Епифания

А "это" разве достоинство?

Геннадий

Кавычки не поставил, думал поймёте.

Епифания

Да я поняла, не понимаю, почему это называют достоинством?

Епифания

И юмор у них безобразный...

Ви
Виталя

Главное чтобы женщины дорожили нашим хозяйством.

Vika Shestova

Конечно мы же должны любить мужское достоинство , особенно такой красивый, член у нас ведь у женщин такого нет у нас кунька все красиво у всех по своему писька красивая и лицо, и брови и тело волосы чем прекрасен человек.

Дм
Дмитрий

Хозяйство у меня большое. 2 коровы, овцы, свиньи…