Александр Белкин

почему забота о людях ушла далеко на второй план если не ушла вообще?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё очень просто.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деянияя.

Александр Шебалин .

Забыло наше высшее руководство поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Александр Белкин

Кондратенко молодец никого не боится. то в основном язык в о-у засунут и кивают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам ж Жырик обьяснил почему... вот ... ... ибо в цивилизованных государствах о людях заботятся... даже о таких тварях как неблагодарные муслисы☝️

Во
Воля

Путин заботится, во встране много богатых кланов, вот им забота по людям побоку. Но ведь мы выбрали капитализм. А здесь главное прибыль а не люди как ресурс

In
Ingritis

Забота сейчас о собственном кошельке! Радуюсь ещё что нищебродов вроде меня не отстреливают на улице, ради развлечения и в рамках борьбы с бедностью!

Александр Белкин

печально

Виктор Шаламов

Потому что капитализм на дворе. А при капитализме главное - это прибыль. А о людях заботились в социальном государстве - СССР, но его развалили.

Просто А...

О людях? А кто о них заботился последние 20 лет? Теперь уже даже самих людей отучили заботиться друг о друге.

Ольга Сухарева

если каждый член семьи будет заботиться о своих близких, то и чужую заботу ни кому не надо будет...

Татьяна

потому что есть те, кто только на словах любит про это рассуждать... вы сами то многим помогли?

Александр Белкин

Я, да, когда работал в газовой службе, помогал с оформлением документов. Сейчас работаю на себя - строительство и ремонт. помогаю если есть время.

Татьяна

🤝

Николай Костров

Они взяли за основу И. В . Сталина , Есть Человек - есть проблема, Нет Человека, нет проблемы .

Александр Белкин

логично)

Ника*

У кого-то не ушла. У нашего государства да. Потому что думают только о себе, о своей наживе.

ОК
Ольга Котовская

много телевидения стало в нашей жизни. помните передачи -- "вас снимает скрытая камера".....

Татьяна

О каких людях вы говорите, они нас считают биомассой, а какая тогда забота может быть.

Александр Белкин

тоже верно, но есть еще добрые душевные люди)

Татьяна

Есть, но это люди старой закалки.

Александр Белкин

но они и детей воспитывают по этой закалке.

Татьяна

Воспитывают, но времена меняются и дети стараются уже жить по новому, хотя имея воспитание старой закалки родителей. Кто то доброту принимает за слабость. У меня уже сын говорит:"Не делай людям добра не получишь и зла".

Александр Белкин

бывает и такое

Алекс Венцель

Потому что социализм давно закончился и мы живём в условиях дикого капитализма...

Лига Теней

потому что путлер расплодил блядей жирных и вместо образования детей устроил ЕГ

Александр Белкин

это точно

Игорь L

да причем тут ЕГЭ? все в одну кучу валите...

Игорь L

просто само по себе ЕГЭ - это инструмент. зависит от того, как его используют и проводят

Александр Белкин

систему образования искореняют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у нас уже не социализм, и постепенно отжимают все права человека. Не заметили?

Александр Белкин

Законы то есть для человека. только они не работают или люди ими не пользуются)

Валерий Ратников 🇨🇳

Правители сменились на анти-человечных.

М.
Максим .

забота это манна небесная? Или все таки каждый должен сам думать головой.

Александр Белкин

А что сделает каждый человек по отдельности.?

М.
Максим .

Вот именно надо это делать вместе,и не рассуждать,что от меня ничего не зависит.

Александр Белкин

надо. а то дойдет что за булку хлеба за смену работать будем.

Александр Белкин

Есть хоть один человечный депутат? познакомиться бы с ним)))

Старый Волчара

война же идет против нас, силой взять не смогли - превращают в животных

Александр Белкин

кто выживет?

Старый Волчара

ну я не пророк, кто очнется, прозреет тот и выживет

Александр Белкин

ясно. остается надеяться на лучшее.

Александра Иванова

В любом случае надо начинать с себя. Заботьтесь о тех, кто вам близок.

Александр Белкин

таких бы руководителей еще.

~L
~Eva Lansca~

Потому что это Капитализм !! А при капитализме важна только прибыль.

~L
~Eva Lansca~

🤝

~L
~Eva Lansca~

Такая же история. Я инженер - наладчик электрлаборатрии. Занималась замерами сопротивления изоляции проводов , петли "фаза-ноль" , и т. д.

Александр Белкин

в СНЭМА попрбуйте устроится. Там наладчики всегда нужны.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо.

Александр Белкин

Уфа СНЭМА-сервис найдете.

Ольга Барнева

Если есть в человеке доброта, это не уйдёт... Он будет помогать