Леся Колова

какую кличку дать собаке-девочке?

Ответы
Dmitriy Burov

упс..!!каверзный вопрос!!...наверно по нитию!.)..ка Вам в первый раз захочется так и называйте))

ДА
Даня Айлов

порода, цвет, характер хоть укажи

Леся Колова

Шарпей,цвет св-коричневый, характер как у всех щенков: шустрая и весёлая! Нам посоветовали: Лаки - счастливая. Может будут ещё какие-нибудь советы?

ДА
Даня Айлов

шара,муха, пуля, вася, шуструня, шая, пуша, сися, лада, мотя, муся, буря, люба, лося, слава, сучка, дыня

Абилхайыр Popcoяrn Хамиев

мяу мяу дай кличку

Леся Колова

Я для собаки, а не для тебя!

Максим Андрейчук

кутька

Леся Колова

не серьёзно, шарпей и Кутька...

Максим Андрейчук

http://zooclub.ru/dogs/4.shtml вот здесь посмотри