Евгенийй Б

Задам я вам ,вопрос ,уместный,
И на ответ надеюсь Честный ,
Ты хороша ,но есть порок у всех,
Какой он , просвети скорее?)

Ответы
Людмила Донских

Незнание – порок, оно же – оправданье.
Умение не знать – большое достоянье.
Велик был тот мудрец, его я понимаю,
Когда он так сказал: Я ничего не знаю

Тимур Бахтеев

Выбор так широк, не подходим, что ж иди к другому. А пороком этим они все известны - б**дством, в нынешнее время все зовут ))

Машулька Сухомлинова

спасибо за комплимент, согласна, порок есть у каждого, своим пороком я считаю некоторые черты своего характера

* Zffezda4Ka*

мну леньтяйка..ет раз....дура с дур ет два....вредная ет три..балаболка ет читыре..аеще есь целый список

Александра Меркулова

ПОРОК ЭТО ГРЕХ В МОЁМ ПОНИМАНИИ,ПРЕДПОЧИТАЮ ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ,КТО ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НЕГО.

Просто Чел...

Я так понял этот вопрос адресован женщине? Трансплантацию делать пока не собираюсь)))

Татьяна Заицева

Если уж и говорить о себе, то о достоинствах, а не о пороках, тем более,что их нет.

Виктория Чеканникова

а зачем вам это знать?больше заняться нечем,как пороки мои искать?????????????????????

Валентина Налетько

Я требую честности в отношениях. В наше время это уже, наверное, порок... )

Оксана Бусыгина

Чем копаться в чужих пороках, попробуйте избавиться от собственных.

Анастасия Моисеева

Я бываю очень скромной и часто, когда нужно ответить, теряюсь)

Алёна Зима

Я говорю правду независимо от того, хотят её слышать или нет)))

Светлана Горбунова

ну идеальных людей вообще нет, может Вы сами ответите?

Ирина Жилякова

Возможно есть ответ умнее, но не рентген я , не сумею...

Елена Синица

ещё не хватало,чтоб я тут про свои пороки писала )))))

E,
Eва , Челябинск

лжём мы часто хоть и хотим чтоб это ради добра было

Валентина Потёмкина

не сдержиность,где то надо промолчать но не молчу

Наталия ***

вопрос уместный,но ответа честно не могу сказать

Мария Кононенко

что именно вы имели ввиду,когда писали про порок?

Vera Ischkova

наверно есть порок... на какой? сама не знаю.....