До
Домино

Девушка решила отказаться от депиляции лица, и рассказала, как ее жизнь изменилась за год Спустя год после отказа от пинцета, девушка констатировала, что жить ей стало проще. Такой внешний вид позволяет избавиться от чрезмерного внимания противоположного пола, таким образом удается отсеивать недостойных молодых людей. К тому же, теперь у нее появилось гораздо больше времени для достижения глобальных целей, ведь она не тратит его на уход за лицом. 🖼 🖼 🖼 🖼 Как Вы думаете, Что это За Глобальные Цели, ради которых она готова не приводить себя в порядок?!) Вы следите за собой или как она, тоже экономите время ради Глобальных Целей?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а чего прикольная она на последней фотке!
И ещё у девушки просто псиэотравма и это её отрожение
Её кто-то очень больно отверг
И она устроила протест
Или подружки красавицы довели всех парней уволили
А глобальная цель спасти мирнаверно
Или лекарства от рака придумать
У таких девушек такие цели

Александр Рузметов

Ну и зачем это? Симпатичная девчонка превратила себя в ОНО. Еб........тая какая-то. Я таких не понимаю. Лучше бы пошла к косметологу или к эндокринологу и решила проблему с лишними волосами на теле. Видать у нее не только на лице излишек волос

Сергей Горталов

Я думаю, что у неё своя жизнь, а у меня своя. И вряд ли нам суждено в этой жизни встретиться. Так что её действия волнуют меня не больше, чем меню индейцев Амазонки. Сам же я за собой слежу в пределах необходимого.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А всё потому, что она её начала делать тогда, когда её делать и не нужно было. А теперь , когда волосы обиделись, что их постоянно дёргают, они стали рости пуще прежнего😁🙈

Валентина Мезрина

Над собой не издеваюсь, какая есть такая есть. Кому не нравлюсь- никого не принуждаю. Время берегу на то, что мне необходимо. Я рада за нее. Молодец!

Коля

У нее нет никаких целей.Это обычный дух противоречия.Тупиковый путь-уперевшись лбом в стену,никуда не пройдешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

еще больше глобальных целей станут доступны ей после отказа от регулярной личной гигиены.

Ѻлегъ

девушки то разные ...у бровастой, кавказский тип лица, на первом жэ фото славянка

Ѻлегъ

спорить не стану...

He
Helen

Они не разные. Это она. Просто, это гормоны так работают, когда удаляют пушок над губой и на ногах,в последствии ,начинает расти бурная растительность. Волосы сходят с ума. Точно так -же работает организм при диетах, запас жира.

Я С Марса

усатая девушка - очень необычно)
я - недостойный в этом плане человек)

Warlock

.. То что страшна и реликт ..Не проблема.. Приведу в порядок..

Дм
Дмитрий

Карьера..но такая внешность и ее отпугнет

Владимир Лопатин

Таки она феминистка, вот и всё.

Неголубой Огонёк

да без целей как то уютненька

Юрий

у неё случайно йух не вырос???

Анна ***

Каждый живёт, как хочет

Владимир Ревазов

Бороды не хватает)

Константин

Слежу