М)
Мариям )))))

Всем привет) В феврале иду в отпуск. Хотелось бы сменить обстановку, съездить в какой-нибудь другой город и оторваться во всю) Есть предложения? Может быть кто-то хочет позвать меня в гости? Желательно не сильно далеко от Новосибирска.

Ответы
Морган Маргарита

а я живу в Хакасии, не так уж далеко от вас.. и я на свой отпуск наоборот стремлюсь съездить в Новосибирск)))) хотя у вас я бы не сказала, что много чудных мест для отдыха на природе.

М)
Мариям )))))

да, охотно соглашусь, что немного в Новосибирске хороших мест. С какой целью едите? просто отдохнуть?

Морган Маргарита

да) сестра там живет и мне нравится город.. в плане походов по магазинам, планетарий, бассейн у вас крутой. у меня в Абакане нет таких мест)

М)
Мариям )))))

а что в Абакане есть прикольного?

Александр Березовский

Мария приезжайте в Москву оторвемся 🙂

Дмитрий

У нас далеко..Хабаровский край

Ле
Леонид

😄 Приезжай в Гомель

М)
Мариям )))))

это где?

Ле
Леонид

учи уроки тогда

М)
Мариям )))))

сейчас погуглю 😄