Горец

Есть ли довольные, кроме медиков, диспансеризцией?

Ответы
Юлия Александровна

ой и не говорите а медики то как довольны я особенно три шкуры дерут начальники, народ как бараны упираются не идут а денег мне за это не дадут по тому что не в перечне

Татьяна Гаврикова

сама идея хорошая, есть возможность диагностировать серьёзные заболевания на ранней стадии. Только жаль, что любую идею могут загубить недобросовестные люди

Antonida Ivashkina

довольные - не довольные... Нервы,конечно, треплют, но надо. Я после Диспансеризации попала в онкологию. Хотя у меня ничего не болело. Но во время поймали

Си
Сибирячка

Как недавно выразился доктор Мясников, что посещение больницы аналогично" оказаться в клетке с тигром" с массой бактерий, микробов и паразитов

Sashka Kalikova

Как говорят священники православные: быть довольным своим положением — это уже началорадости. То есть ...😁

Светлана Иванова

Диспансеризация - это глупость и профанация, да помощь "людям" в белых халатах набивать свои кошельки!!!

Елена Мазырко

Нет в мире совершенства. Но у нескольких моих знакомых выявлены тяжелые болезни на ранних стадиях.

Алевтина

Я довольна, а чем можно быть недовольным если сда ешь анализы и прочее бесплатно

Горец

А и так бесплатно

Алевтина

Но не всегда дадут и УЗИ и Момонрафию и анализы и др. Так , что я довольна

Фило Софочка

а смысл ее проведения-узнать,что ты болен всеми болезнями из энциклопедии ?

Igolk@

Медики не довольны диспансеризацией больше пациентов, я Вас уверяю!!!

Горец

Она значит может и Вы

Igolk@

Действительно, а почему бы и нет)

Горец

Вообщем, начинайте тренироваться!

Igolk@

👌

Горец

Вот представьте! Я, к примеру спонсор!

Вера Ковякина

я медик и тоже не довольна. все формально. нет денюжков

Горец

есть

Света Сила

Ещё не знаю. Мужу предлагают её пройти, а он упирается.

Горец

Как врач не рекомендую

Света Сила

А почему?

Горец

Формализм

Света Сила

Он так и думает.

Елена

Такая же фигня,как профосмотр. Трата времени и нервов.

Мирослав Бороздин

довольны обычно те, кто от такой акции что то имеет...

Уральская Рябинушка

придумано для дураков, чтобы кто-то набивал карманы

Куколка.

проформа.единственное полезное дело. анализ крови .

Алла Чанышева

А ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МЕДИКИ ДОВОЛЬНЫ ? ОШИБАЕТЕСЬ !

На
Наташка

Я медик..я недовольна диспансеризацией..как Вам

Горец

почему?

На
Наташка

Диспансерную Карточку потеряли .так и не нашли..три месяца гонялась по поликлинике...ну их

Лариса

А медики точно довольны? Чет я не ощутила. . .

Горец

А что мешает?

Лариса

Ну, это сложно рассказать, надо быть и знать сию кухню изнутри )

Горец

знаю

Лариса

Вы доктор?

Горец

Что-то мне Ваг габитус не нравится...

Лариса

Мне тоже. ..

Горец

Что именно?

Екатерина Болычева

Не люблю по докторам ходить, но принуждают..