Халипа Литвинова

как жить, если двойное предательство...?

Ответы
Ιακώβ

предательство, предательство! Души незаживающий ожог! Рыдать устал, рыдать устал Над мертвыми рожок! Зовет за тридевять земель Трубы серебряная трель, И лошади несутся по стерне... На что тебе святая цель, Когда пробитая шинель От выстрела дымится на спине? Вина твоя, вина твоя что надвое Судьбу твою сломали, ротозей, Жена твоя, жена твоя И лучший из друзей! А все вокруг как будто "за" и смотрят ласково в глаза И громко воздают тебе хвалу! А ты - добыча для ворон, И дом твой пуст и разорен, И гривенник пылится на полу... Учитесь вы, учитесь вы друзьям не доверять! Мучительно, мучительно, мучительнее после их терять! И в горло нож вонзает Брут, И над Тезеем берег крут, И хочется довериться врагу! Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу! (Александр Городницкий)

Халипа Литвинова

Как-же все верно..а верить хочется,мучительно что воспитала взяв брошенную....Спасибо вам....

Каа Кочегар

такие люди очень нужны( те кто так поступил) Ты приобретаешь нечто ценное (по чужим рассказам не поймёшь) это твой жизненный опыт и должна благодарить всевышнего и учить других не делать (того или иного)ты становишься сильнее мудрее и понимаешь реальность жизни и кто тебе нужен а кто нет Ты понимаешь что ты одиночка и каждый в праве придать Но так как поступить тебе решить сможешь только ты ( я так живу меня они окружают) но я с ними общаюсь с кем то живу с кем то дружу

Халипа Литвинова

Да, Вы правы, человек по сути одинок, и нет веры, любой может предать, они не должны делать или думать так как я...

Каа Кочегар

согласна но понимание горькая вещь

Халипа Литвинова

Еще какая горькая, но все проходит...

Каа Кочегар

да ещё кто то из великих писал И ЭТО ПРОЙДЁТ

Каа Кочегар

и вам когда понимаю что я не одна так живу Значит у меня не диагноз и можно жить

Любовь Двинских

Постараться простить и найти в этом свои плюсы.Значит в будущем вас ждет что-то лучшее.Представьте,что они-брёвна!Перешагните ,будьте выше этого,и со спокойным сердцем идите дальше в свою новую прекрасную жизнь,в распахнутые двери к новой счастливой жизни.Позвольте себе быть счастливой !Пожелайте им здоровья и поблагодарите их за урок.Вы станете сильнее,мудрее,счастливее если отпустите их всем сердцем.От души желаю удачи вам,Халипа.

Халипа Литвинова

Спасибо Любовь! Я тоже так думаю.Я буду счастлива, всем назло!!

Любовь Двинских

не надо всем назло.Надо на радость себе и окружающим.

Любовь Двинских

Выше голову!Больше позитива!Улыбайтесь чаще, и ваше счастье прибежит к вам,такой умной и позитивной девушке.

Елена Федорова

вы намного лучше этих предателей! Пусть они думают, как им теперь жить. У меня было тоже самое.С 1-м прожила 22 года, со 2-м-2, 5. Оба раза было очень больно...Но через1,5-2 года боль проходит.Жить надо ради детей, себя и назло им! Мои предатели уже наказаны самими собой и Богом. Тоже будет и с Вашими!У Вас все будет обязательно отлично!

Халипа Литвинова

Спасибо огромное на добром слове Елена! Бог за все мне подарил счастье! И Вы будьте счастливы и с Наступающим!!!!

Елена Федорова

Спасибо, дорогая! И Вам того же!

****** ******

я как поняла, лучшая подруга и муж ваш предали?, просто сама прошла через такое... ..........Переплакать, обратиться к психотерапевту, если нет такового,... съездить куда, просто отвлечься, перестать ревновать и обижаться, плюнуть на них(предателей), ...никто не имеет права делать вам больно...

Халипа Литвинова

Нет, если бы. Муж и дочь...

****** ******

мда..., самые близкие, не могу представить, что может предать дочь...

Somik

а что вы от нас ждете, мы же не знаем всех обстоятельств? готовый рецепт? в паре всегда ответственность делится поровну, так что половина вины ваша. советую начать с зеркала. ... ну или как самое простое - упиваться своей несчастностью.

Александр Туганов

Надо продолжать жить с гордо поднятой головой и напрочь вычеркнуть из жизни двух этих подонков и, вот увидите, через какое-то время их всевышний обязательно накажет жестоко, потому что предательство безнаказанным не бывает...

Света Марченко

Просто жить! Жить ради людей которые тебя любят!!!!......И не зацикливаться на людей...которые не достойны твоего внимания, жизнь не бывает легкой...она очень сложная и у каждого своя! Если ты живешь...значит тебе уже повезло!!!!...

Наталья Фареник

Женщина переживет все Просто она в дальнейшем станет сильнее Появятся другие качества в характере Плюньте и растопчите Сделайте так чтоб они завидовали Вам Все можно пережить :?

Валентина Харитонова Замужем

я с этим столкнулась.Лучшая подруга..флиртовала с моим любимым.Уничтожила двоих сразу.Хоть он всего написал ей один раз..она его соблазняла открыто.Была боль потери.Я не простила

Светлана Волостнова

Чем-нибудь отвлечься и плюнуть на предателей с большой горы. Точнее, наоборот!Я так сегодня и сделала! У меня случайно точно такая же ситуация, меня тоже предал любимый человек.

Ni
Nina.zueva.52

Молча! Значит вам было не по пути с теми людьми, но они были в вашей жизни для того, что бы вас чему то научить. Поэтому делайте выводы и не наступайте на такие же грабли.

Александр Орлов

Жить всем назло!!! Жить жалея и лелея себя,не поддаваться на провокации,меньше разговаривать,больше заниматься каким-то делом интересным и еще найти надежного друга

Александр Орлов

Пожалуйста!!! Пишите,обращайтесь,буду рад ответить

Александр Мелентьев

Народная мудрость гласит:-"если не можешь найти выход - ищи вход", т.е. у каждой причины есть первопричина, за которой стоит внутреннее духовное состояние человека....

ОК
Ольга Карпенко

мне это знакомо, но жить то надо, получается с трудом, но - все прошло, пройдет и это... все что ни делается, все к лучшему. Зато теперь знаешь кто есть кто на самом деле

Дмитрий Самойленко

Двойное в смысле 2 раза? Вообще жить с предавшим тебя человеком можно только если его простить, если жить без прощения, то рано или поздно вы сами его предадите

Виктор Липчанский

Предательство - это когда связано с Родиной , если негодяи поступили не порядочно .... пожалейте их. Вы остались человеком , а на них черная метка , не смываемая.

Olga Rigikova

"В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз, в насмешку вроде бы, в виде пародии, только пародии...." Живите счастливо

Наталья Волкова

да нормально. Все забудется и перемелется. У сына жена изменила с лучшим другом. 3 года переживал двойное предательство. Теперь ожил, слава Богу

Альбина Гергус

Продолжать жить не смотря ни на что. Как говорят жизнь продолжается и обязательно к тебе придут люди которые будут тебя поддерживать.Удачи!