Халипа Литвинова

как жить, если двойное предательство...?

Ответы · страница 7
Александр Волков

Так же, как и до предательства. Не Вы предавали. Значит и проблемы не Ваши.

Андрей Никитин

У самого не все весело, но жизнь прекраснее ее невзгод.Пока дышу-надеюсь.

Халипа Литвинова

Спасибо, тоже надеюсь, но настороение то вверх, то вниз- качели.

Андрей Никитин

Вот и учитесь балансировать.

Халипа Литвинова

Учусь, иногда слезы душат..

Андрей Никитин

А Вы слезы душите, шучу конечно, но понимаю о чем вы пишите, не волнуйтесь рассосется.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

подруга и муж - если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло

Николай Соболев

всего лишь ,а как быть если как в китайской шкатулки ...12 предательств ....

Халипа Литвинова

Вот, вот, уважаю понимающих!

Николай Соболев

ну что вы ,мы же не успели допить Текилу ..

Халипа Литвинова

Наливай, выпьем на брудершафт!!

Николай Соболев

ой как это здорово...особенно на брудершафт...

Халипа Литвинова

Налил, давай целоваться...

Леонид Зайчик

НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!!!!!!!!!!! ЖИТЬ. РАДОВАТЬСЯ....НАЗЛО ПРЕДАТЕЛЯМ !!!!!!!!!!!!!!

Халипа Литвинова

Спасибо! Будем жить не смотря ни на что...

Елена Шумарова

Вычеркните этих людей и идите дальше , но конечно время потребуется ....

Халипа Литвинова

спасибо, я буду стараться...

Ловец Снов

Так это предателям нужно печалится! А жить нужно хотя бы им же на зло))))

В Г

ИЗВЛЕКИТЕ КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ЗАТЕМ УМНОЖЬТЕ НА НОЛЬ 🙂

Александр Чернов

Жить прежде всего! Со всем остальным разбираться с холодной головой.

Халипа Литвинова

да, именно с холодной головой..

Анастасия Черенкова

А жить надо. Перестройте свои мысли на другую волну и всё будет окей.

Евгений

....сорри, разрешите уточнить, это значит с обеих сторон ;))), и Вы и Он???

Александер Ланговой

Поднять одну руку повыше,сильно опустить со словами,а пошло оно всё.

Юрий Михайлович Колесник

Моральный расстрел тем... ...А сама живи с упорством тяги к лучшему.....

Халипа Литвинова

Огромное всем спасибо за поддержку,.я не одна это очень хорошо!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Вот и славно..!!! Держись - прорвёмся...!!!!!!! 🌹

Халипа Литвинова

Если бы рядом был такой светлый человек!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего..!!!! ...Только осознание,что ты не одинока,многое даёт..!!!!!!!

Халипа Литвинова

Так я одинока, дети живут отдельно, но а девичники с випивкой я не люблю..

Юрий Михайлович Колесник

Молодец..!!! ....Да ты не волнуйся..!!! ..Всё,что не делается - к лучшему..!!!!!

Михаил Добрин

Покинуть и забыть.Мир прекрасен,а полецы пусть останутся в о вчера.

Халипа Литвинова

Вы правы! Так много замечательных людей, а я отчаялась..

Михаил Игошин

Ничего страшного. Двойное гражданство, например, вообще запрещено.

Мария Бу-Бу

Понять, простить, отпустить и жить дальше с гордо поднятой головой!

Шоу Завершено

у Вас есть Вы...Если и Вы себя предали, то тут уж ничего не попишешь.

Халипа Литвинова

Вы правы у меня есть я!! Спасибо!!!!

Просто Александр

очень тяжело,это только сам человек должен решить,советы ненужны.

Галина Бабешко

Бог не даёт боли больше той, которую ты выдержишь--так что силы вам

Руслан Гимранов

Не отпускать руки и жить дальше. Чтобы не было, дальше будет лучше

Халипа Литвинова

Но иногда так накатит жалость к себе любимой!!!

Руслан Гимранов

Главное перебороть это время а дальше будет только лучше

Халипа Литвинова

Спасибо Вам, время все расставит по местам..