Луиза

.кто виноват?
Тот кто не оправдал или тот кто ожидал до фига?😊

Ответы
Ag
Agafon

виноват тот, кто некомпетентен и ищет виноватых...
в любом вопросе должна быть согласованность действий и при сложностях надо не стоять над душой и ждать когда не справится или накосячит, а помогать друг другу, т.к. дело то общее делается...

Виктор Шаламов

А какая теперь уже разница? В прошлом ничего изменить уже нельзя. Поэтому и голову вопросом "кто виноват?" загружать не стоит. Этим пусть прокурор занимается.

Игорь L

"Кто виноват скажи-ка брат: Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен, Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут....

Unknown User

кто виноват, что делать, куды бечь... Есть наболевшие вопросы, есть вострые вопросы, но ведь есть и вечные вопросы...

Хижина Дяди Семы

про вину тут говорить не к месту...нет тут чувств...и ничем не помочь...там,где чувства,рассчёта быть не должно

Сергей Субботний

лермонтов. герой нашего времени. печорин грушницкому: - волочиться... это пожалуйста, но зачем же надеяться?

Борис Моор

Конечно кто ожидал... Для этого поливать и удобрять нужно - иначе не дождёшься ничего!..

Владимир Ефимов

Никто не виноват. Все развиваются, делая свои ошибки. А без ошибок - нет развития.

Сергей Ханьжин

оба!!!кому то не надо обещать,а кому то во время губу закатать.)))))))

Андрей Всехмудрейский

Поэт горбат, стихи горбаты. Кто виноват? Евреи виноваты😆

Александр

Никто, полагаю. Не приписывать же вину миражам в пустыне?

Юрий Т

да обычто там парами и синхронно работают

Юрий (Челябинск)

Скажи как брат ,один женат другой богат

Михаил Аврех

👍👍👍👍👍👍✌️🌹

Лариса Мельникова

никто... каждый сходит с ума по своему

Ирина Алексова

Виноватых нет.Се ля ва такова-не твое

Кот. Просто Кот.

Ой, Луиза кудрявая! Оба хо-ороши...))

Луиза

Да неужели

Кот. Просто Кот.

К гадалке не ходи..))

Луиза

И не пойду

Нураддин Шавруги

Тот, кто сильно надеялся и ожидал))

Ко
Константин

Виновен всегда третий лишний

Луиза

О, как уже и третий появился😕

Луиза

Не порядок😂гнать третьего вшею

Argo

наверное, тот, кто ожидал... (