Валерий Грачев

А вы не заметили что лучших людей Бог раньше забирает к себе? Я как бы это заметил. Была у меня одноклассница. Ростом почти с меня, внешность - ну на очень большого любителя. Зато большой души человек. И вот она погибла, ехали она на машине "Ока", и вот случилось. Мучилась месяца 3, муж места себе не находил. Перелом позновочника не шутка. Да и часто хороших людей Бог к себе забирает. Я вот живу один, по врачам не хожу, на здоровье не жалуюсь. И сколько еще протяну, неизвестно.

Ответы
Надежда Белова

по вашей теории вы сатана☺️. Это не Бог забирает,а наоборот-другая энергия,противоположная божественной. Во вселенной идет борьба добра со злом. Земля придумана Богом для того ,чтобы создать гуманного человека,который будет выполнять свою миссию в этой борьбе. Но черные силы добрались до Земли и ловят в сети души умерших,не дают им снова прийти на Землю,чтобы выполнить намеченное.Забейте в поисковик-Крайон и он вам ответитна все вопросыhttp://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Валерий Грачев

Спасибо! Посмтрю.

Майя Петрова

Думаю, это не так: Бог забирает и хороших, и плохих... Много хороших людей до сих пор живы, доживают до 90 лет и более. Вот Вы, к примеру. Актёр В. Зельдин жил до 100 лет, хирург Узлов - более 100 лет прожил, есть ветераны войны, живые до сих пор. У меня тётя воевала, была шофёром полуторки - возила под обстрелом снаряды на передовую... Очень хороший человек. Ей сейчас 97 лет... А сколько негодяев уже на том свете! Так что - нет такой связи.

Валерий Грачев

Хорошо объяснили, доходчиво. А хирург не Федор Углов ли?

Майя Петрова

Да. Ог дожил до 101 года и в 100- летнем возрасте оперировал

Валерий Грачев

Знаю о нем. И читал "Из плена иллюзий". Хороший человек.

Елена Иголкина

Почему о себе в таком не весёлом тоне? Сколько вам лет что пишите о одиночестве как о приговоре? И ещё между строк прочла такую вещь " вот я никчёмный человеческого, живу, небо копчу. И даже богу я не нужен". Разве так можно? Соберитесь.

Валерий Грачев

Спасибо!

Татьяна

Жалко вашу одноклассницу. Сил огромных ее семье пережить это ....А то, что вы по врачам не ходите, так если не болит чего туда идти.. К ним пойдешь обязательно найдут что лечить,лижбы деньги качать с нас..в итоге ЗАЛЕЧУТ..

Валерий Грачев

Я не от только от вас слышал, даже не верится.

Татьяна

У меня подруга в Самаре,так у них тоже много скупили земли под дома и дачи..

Валерий Грачев

Кто скупил? Неужели москвичи? В Самаре бывал, понравился город.

Татьяна

Да москвичи. Москва расширяется,округа сужается,под дачи места нет...скоро на Урале дачи будут))

Валерий Грачев

Обалдели совсем что ли?

Lady Winter 🇷🇺

Не лучших. Чистых. Им нечего отрабатывать на этой земле, нечего улучшать в себе, изучать и менять. Поэтому они недолго здесь.

Валерий Грачев

Ну не согласен. Извините.

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Правды мы все равно никогда не узнаем.)))

Валерий Грачев

Сложно все.

Lady Winter 🇷🇺

Интересно! Можно что угодно придумать, интересное и вдохновляющее))))

Валерий Грачев

Не объяснить.

Валентина Рязанова

Часто вижу на памятниках надписи БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ - это не справедливо.

Валерий Грачев

Что именно?

Валентина Рязанова

Ну столько всякой мерзости, столько людей недостойных жизни, а они живут, а хороший человек, раз и умер.

Валерий Грачев

Вот именно!

Хадижа

А у нас на улицах алкашей совсем не стало, все перемерли...Не факт...

Валерий Грачев

Алкаши тут при чем?

Хадижа

Вы говорите, что лучших людей Бог забирает. Не только лучших.

Валерий Грачев

Ну видимо и так.

Хадижа

Хотя недавно все были потрясены аварией самолёта с Краснознамённым ансамблем, да? Но есть такой анекдот, что Бог сотворил руками людей Титаник, чтобы собрать на него весь цвет общества... и утопить...

Валерий Грачев

Ну ничего себе анекдот.

Алина Игоревна

Может, водить надо акуратно, нет? При чем тут ваш бог?

Валерий Грачев

Так в них врезались.

Алина Игоревна

А я имела ввиду не только вашу подругу

Валерий Грачев

А-а-а, тогда понятно.

Карина Арзуманова

умирают не лучшие или худшие а те кому время пришло.

Валерий Грачев

Не совсем так.

Карина Арзуманова

не поверите ,но ... и богатые и бедные старые и молодые и даже невинные младенцы ,дети и беременные женщины , старики в последней стадии альцгеймера, молодые полные сил и планов...умирают когда придет их время.

Валерий Грачев

Ну да ,когда время придет.

Жемчудинка )))

Не очень понятно к каким людям себя относите...

Наталья Лымарь

живите и не заморачивайтесь! радуйтесь жизни

Валерий Грачев

Хороший совет.

.... Реус

Богу что, нравится убивать людей миллионами?

Валерий Грачев

Конечно нет.

.... Реус

Тогда чего ж он убивает?

Валерий Грачев

Не знаю.

.... Реус

Значит, или ему это нравится, или его кто-то заставляет.

Валерий Грачев

Сложно ответить правильно.

Наталья Анатольевна

Значит Вы еще не прошли свой путь по Жизни.

Валерий Грачев

Да вот не берут меня. 😑

Наталья Анатольевна

Возьмут, когда сочтут достойным 🙂

Валерий Грачев

Жду. С нетерпением.

Наталья Анатольевна

Счастливого пути 🙂

Валерий Грачев

Спасибо!

Татьяна Фомина

так хорошие люди и на той стороне нужны

Валерий Грачев

Еще бы.

Татьяна Фомина

вот и покидают нас

Валерий Грачев

Печально.

Татьяна Фомина

зато им там хорошо

Валерий Грачев

Мы не знаем.

Elena Reutova

На том свете тоже дураков хватает

Валерий Грачев

А они там живут?

Татьяна

Срочно меняемся в плохую сторону

Валентина

Живите на здоровье долго

Валерий Грачев

К обычным.

Евдокия ***

ВАМ нужно ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!!

Валерий Грачев

Кто замуж хочет? Ты или я? Звони, а то передумаю. ☺️

Евдокия ***

Если передумаешь, значит ТЫ не мой....

Валерий Грачев

А я не передумаю. Я

Валерий Грачев

А я не передумаю. Я

Валерий Грачев

Тут на самом деле всё очень сложно. Пойдешь на это - моя женщина, не пойдешь - не моя. Я тебе сразу все рассказывать не буду.

Инна Разумова

да лучшие уходят рано

За
Зайка

здоровья вам и любви

Валерий Грачев

Спасибо! И вам!