Не Такой Как Все

посоветуйте какую "прогу" установить на комп,что бы мп3 музыку скачивать без проблем?

Ответы
Александр Динер

качай с инета.. с разных сайтов...

Александр Динер

но накопитель не появляется?

Не Такой Как Все

даже не знаю! ранее перекидывал музыку без проблем счас что то не могу!

Александр Динер

просто проблема в программе телефона..

Не Такой Как Все

подал идею! спасибо! счас скачаю нужную прогу для телефона! потом так попробую! удачи в делах!

Александр Динер

И тебе 🙂

Влад

на компе какая программа

Влад

этого достаточно чтобы качать МП3 формат

Не Такой Как Все

ну вот! в компе музыка играет на телефон через usb шнур кидаю,нет,не допускается музыка! хер поймешь в чем дело!

Влад

может попробуй перезагрузить саму программу, может были какие то обновления которые Ты игнорировал

Не Такой Как Все

возможно так и есть! счас попробую удалитьи по новой скачать прогу! спасибо за совет! удачи в делах!

Влад

сам тоже не хворай и чтобы все было в елочку

Ольга Лодягина

незнаю

Ольга Лодягина

ну комп и проги)))))

Не Такой Как Все

что? вам не знакомы эти выражения что ли? 😩

Ольга Лодягина

знакомы,но техника и женщина))))).......

Не Такой Как Все

ну да! тут вы правы))

Александра Волкова

Мозг ))

Не Такой Как Все

ну да)))

Александра Волкова

Утанови себе )) И будет ок )

Не Такой Как Все

как скажешь 👍