Златка Золотая

У меня просьба.... Раз уж вы задаете вопросы, то прошу Вас...относитесь с заботой к отвечающим! Цените их время, разум и рассудок!!!! Ведь это так просто, построить вопрос со смыслом в лаконичной форме! Что бы это был не вопрос, а начало чего-то большего....произведение....новый вздох...свежее дуновение ветра....ваша маленькая визитная карточка о большом человеке!!!! Прошу Вас....

Ответы
Игорь

Это самое трудное - вопрос со смыслом в лаконичной форме. Конечно, лучше не давать в печать длинного текста, раз всё равно не раскрыть сути.🙂

Bлaduмиp

Доброе утро , Злата о это надо день готовится к вопросу и 3 дня к ответу . Стерпит ли это стремительный интернет ....

Златка Золотая

Доброе, Вов) Все стерпит) Главное ...верь!

Bлaduмиp

стараюсь ))))

Израненное Сердце

кто тут воросы задает?копипастер на копипастере...вообще нахрен сдались их копирки!

Странnick

Я человек маленький.. на большего и не претендую

Евгений Лурье

для кого-то это просто, а для кого-то сложно

Руслан Мударисов

Хорошечно,так и будем делать милая моя!)

Златка Золотая

я тебе не милая твоя!

Руслан Мударисов

шучу я, с новым годиком Вас!

Элла Мандрыка

тренируйте мозги, лечите поталогию

Златка Золотая

ну вот так грубо я просто не могла написать

Элла Мандрыка

здесь о грубости не идёт речь, быстрата реакции мысли и передача с помошью написанного ,это показатель здоровья

Златка Золотая

может речь и не о грубости, но выразились вы грубо!

Элла Мандрыка

Кратко и по медицински.

Златка Золотая

я сомневаюсь, что медик будет рекомендовать ЛЕЧИТЬ ПОТАЛОГИЮ.

Элла Мандрыка

Рекомендуют, ещё как тут только самим надо знать с высоты своего самочувствия есть у вас отклонения возрастные или нет.

Златка Золотая

чушь несусветная!

вы прям чайную церемонию развели ))

Тогда я вам открою большой секрет, если у человека , у взрослого человека , чего то нет, такта, ума. сообразительности , здравого смысла. то наивно ждать появления оных качеств от вашей просьбы ,и более того, взрослых людей воспитать, да и переделать просто невозможно! Или вы принимаете таким какой уже есть или проходите мимо !

Златка Золотая

я вам тоже сейчас секрет открою...Всегда нужно верить в лучшее! Всегда надо помогать становиться лучше! Всегда можно попросить чего-то для себя. Вообщем-то чем я и занимаюсь. А вам, если не нравится мое мировоззрение, можно и мимо пройти.

Я просто высказал своё мнение, причём основанное на огромном личном опыте , но если вас оно не интересует, нет проблем, всего самого лучшего и удачи))

Златка Золотая

а я что сказала? я тоже выссказала свое мнение, основанное на богатом жизненном опыте...и вам всего доброго...

🤝🌺

Синий Кит

а у вас вопросы пипец со смыслом))

Златка Золотая

да) спасибо)

Ан
Анти3Ая

Спасибо, уже дебилкой обозвали😏

Ку
Кузьмич

Что случилось Злат? Привет)

Златка Золотая

ПРивет) Ничего...задолбали бестолковые вопросы просто

Ку
Кузьмич

Ну это же спрашивалка, здесь всё стабильно)

Златка Золотая

а моя жизнь...борьба, Сереж... Борюсь за прпво читать только интересные вопросы

Ку
Кузьмич

Твоё стремление похвально Злат!)

Златка Золотая

ну т к

Константин Даниленко

Хорошее предложение!!!

Volika Paraska

Какая вы заботливая..

Златка Золотая

это я еще не полностью раскрылась!

Volika Paraska

50/50

Сергей Богатов

Согласен с Вами.

Юрий

Мы стараемся

Михай Ковалёв

о сударыня...

Вечеслав Дмитриев

крик души !

Е. К.

Ваши пруфы

Раиса Бобкова

Чудесно)))

Данунах Первый

😂🤣😂🤣