Ел
Елена

Куда уходит трепет первозданности?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Человек живет воспоминаниями о радости , поддержание этих воспоминаний постепенно становится удовольствием, и препятствует появлению радости.
Поэтому необходимо сознавать разницу между радостью и удовольствием.
Радость никак нельзя привнести, сознательно или бессознательно. Ее нельзя привлечь как удовольствие, которое можно преследовать, поддерживать, подпитывать...
Когда мы ясно видим эту разницу то радость становится естественным событием, и приходит очень часто.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Друг

В опыт ))) Если хирург будет дрожать над телом оперируемого при каждой операции, то это печаль печальная. Он долго не проработает. Профессионализм в любой сфере таков. И в жизни тоже.

Ел
Елена

Верно. Оттрепетались в юности, пора стоять твёрдо на ногах.

Виктор Гавриленко

Первозданность "не трепещет", детка.., трепещут слабые людские души от неумения разобраться в ситуации..

Ел
Елена

Не путайте трепетность с трепыханием.

Константин Миролюбов

Небытие. Это самое на что можно, сослаться. Но все, более чем тривиально.

Ел
Елена

Что именно?

А Б

Он как лёд в руках, его в первозданности трудно сохранить

Ипполит Матвеевич

Как раз вот в этом нам и предстоит с вами разобраться😉)))

Ел
Елена

Будет копать))) 😉

Muhiadn Tulemisov

все проходит все изменяется так что нужно принять и это

Ангел 💕Соединитель

Его мурашки забирают на спину. Или тараканы в голову

Ел
Елена

Сожрали

Вера Гудкова

Чувства притупляются,надо постоянно подпитывать.

Александр

в простынку,окрапленой кровью девственницы

Танѩ

Вслед за первозданность б)))здравствуй)😉

Танѩ

Такой парень добрый ,действительно очень хороший...Заразились с прорабом одновременно и умерли тоже...и прораб то ли 60 лет,то ли ещё 59(((

Ел
Елена

Очень жаль. Это ужасно..

Танѩ

Да уж.

Ел
Елена

Терпение..

Танѩ

Да уж.

Eugen Schitz

Трепет перед зеркалом ничего не даёт!

Валентина Мезрина

вслед за искренностью и романтизмом

Ел
Елена

Спасибо за ответ 🌻

Ел
Елена

Благодарю!

Алекс

В раннюю стадию первозданности 🙂

Ел
Елена

Какую?

Тигран Зетагян

В клоаку осознанич бесконечности

Агнешка

👍

Anatoliy Kofman

звучит красиво,на практике пусто

Владислав

Откуда пришёл туда же и ушел

Михаил Мещанинов

По моему он давно испарился

Одинокая Сволочь

улетучивается со временем

Ел
Елена

Главное-не упасть на дно стакана))

Федор Тиханов

На дно колодца страшнее. ))

Ел
Елена

Поэтому ограничение одним стаканом, чтобы не падать в страшное))

Zаиц Харофый

Туда, в юность, в прошлое.